Войти
Настя
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
128
записей
176
друзей
113
подписчиков
Москва
Детский дом

Детский дом Наша маленькая помощь небольшому детскому дому в Орехово-Зуево.


Любой желающий может присоединится. Рады любой помощи, особенно желающим поиграть с детками.




2
Москва
Опять круп

Мля... Первый раз был 10 ноября, теперь вот 12 января. Заразил племянник в Новосибирске. Я как его увидела сразу спросила, зачем больного привели, и, понятно, сразу стала врагом номер один. В итоге у нас круп, а родственники даже не позвонили спросить, как мы и что :(
Ну и хрен с ними.
Зато сос корой в этот раз повезло. Дай им Бог здоровья. Такая бригада. В платных клиниках такой заботы не увидишь. Как вот их бы отблагодарить. Денег они наотрез не взяли и даже оскорбились. :(

3
Москва
Съездили на родину в Сибирь ;)

"отдохнули" ;)
Пробыли там с третьего по одиннадцатое)) сначала наши родители поссорились из-за того, кто нас будет встречать, потом кто привезет нам продукты, потом кто даст нам машину, причем ясно, что не ради нас они так стараются, а соревнуются как в Сватах....
В общем всю неделю мы ездили по врачам и родственникам, а их у нас много))))

Москва
Про точка RU

Начала всякие стихи рассказывать. причем многие, которые мы с ней не учили.

Больше всего нам нравится:

точка, точка РУ

апятая

вышла рожися кливая.

Ну и себе на память,

играем в парке, рядом с любимымконем (лягушка-качалка, сзади регистрационный номер маркером написан)

рядом стоит ДАМА (няня-гувернантка-психолог-педагог), впаривает мне что-то о чем-то. Я с умным видом киваю.

Её подопечный уныло ковыряет ботинком в песке, а потом подходит к Саше и убирает ее руку с попы лягушки (она в это время тычет пальцем в цифры и "читает").

Саня поворачивается и громко так: "Ты це не видись, у неё на зёпе буквы написаны!!! я зе цитаю"...

интеллигенты млин....

2