13 лет

Ваш маленький скорпиончик

ох))) никогда не думала, что у меня будет скорпиончик! Всегда считала, что у этих людей тяжелый характер (хотя моя бабушка-скорпион просто ангел, исключение из правил). Сейчас представляю, что нас ждёт, тем более, если будет мальчик))) Мой муж не скорпион, но был очень сложным ребенком, из садика убегал, от родителей на море убежал и т.д. Так что думаю, что смесь этого знака и папиных генов обеспечит нам весёлое будущее)))) Украду себе на страничку!!! ;)
01.07.2011
если что взяла это на сайте http://www.tvoybaby.org/zodiac/det.html даа мой тож сложный, я ему уже говорю вы с малышом по-моему против меня заговоры будете строить =))  
01.07.2011
у нас тоже семейство скорпионов, я, муж и малыш видимо будет скорпиончик :) почитали подумали, что справимся )))))))) раз уж друг с другом справляемся, то и малыша воспитаем еще лучше чем кто-либо из других знаков, мы же как никто его сможем понять и исправить свои ошибки image
16.06.2011
Большая часть про меня. На мужа частично похоже. И ждем тоже скорпиона, мы так и хотели))
16.06.2011
да уж,эта статейка явно не про меня)) я совсем противоположным ребенком росла.... да и малыша уж точно не хотела себе скорпиона,у нас и так в семье одни скорпионы)))) месяц затрат)))))) я всегда думала,что у меня будет летний малыш и в ноябре только беременнить,а вышло все наоборот))))))))))) ну ничего,поживем-увидет,правда папе нашему с нами ядовитыми несладко думаю придется.....
16.06.2011
прям как на заказ- сильный интровертный характер )
15.06.2011
а я с многим не согласна... я сама скорпион и почти каждый абзац не обо мне... и мама моя не согласна... я рано начала говорить, я вспыльчива, но быстро отхожу, я склонна к любвеобильному отношению к маме (особенно в детстве), я рева - корова и болела я в детстве очень часто! короче не подошел мне маленькой этот гороскоп... все детки разные и гороскопы это бред, характер ребенка формирует не знак зодиака, а генетически сформированный характер, воспитание родителей и среда обитания... кроме того, сейчас пересматривается количество знаков - их 13, а не 12 :)
15.06.2011
я верю в характеристику по знакам зодиака, и есть дополнительные приметы по которым те или иные признаки сходятся или нет, но это сугубо мое мнение =) и согласна с тем, что воспитание и гены имеют колоссальное значение. =)
15.06.2011
это ваше право, но этот гороскоп не сходится совсем :) когда-то давно подруга моей мамы, будучи редактором одного известного информационного агентства, рассказывала как пишутся гороскопы: сидит обычная девочка (мальчик), явно не астролог и сочиняет, потом редактор корректирует, подписывает и в печать :)
15.06.2011
Не соглашусь с вами. То, что в журналах или гороскопах пишется - это конечно полный бред! Но есть хорошие известные астрологи, например Линда Гудмен, которые характеристику знаков очень точно составляют. Просто всегда есть исключения - те люди, которые не похожи на свой знак зодиака
01.07.2011
так и я с вами согласна, гороскоп составленный лично, с учетом не только даты рождения, но и времени, места рождения и еще кучи факторов действительно заслуживает внимания, но написанный в газете или журнале в общем для всех или составленный дома с помощью компьютерной программы - это не то... на это не стоит тратить время, а ведь иногда люди совершают такие ошибки и глупости почитав Космополитен...
01.07.2011
вот шутки шутками, а мне в таком глянцевом журнале написали на 2011 год вперед гороскоп, что в феврале, есть большая вероятность забеременеть! я еще прикольнулась, что и все стрельцы прям поголовно забеременеют, и вобщем я оказалась одной из них! а до этого читала на 2010 и было написано, что я выйду замуж и перееду в другую страну, тоже смеялась и прям в феврале 2010 вышла замуж! эти моменты запомню на всю жизнь! =)))
01.07.2011
удачи вам и побольше счастливых моментов :)
01.07.2011
благодарю =))) и вам тоже =)))
01.07.2011
Не совсем верно.Мо доча-скорпиончик.Говорить она начала рано.На счет того что скорпионы не очень ласковые дети,тоже не соглашусь.Доча у меня через чур ласковая и очень любвиобильная.На счет интуиции верно сказано.Не любит ложь и чувствует сразу.Я всегда говорю правду,детям нельзя лгать!
15.06.2011
насчет лжи согласна. мы так племянника могли обманывать по мелочам, чтобы успокоился, а теперь он сам хитрит и обманывает, тот еще актер, хотя ему всего 3 годика.
15.06.2011
сильно написано .... Жалко мои родители не знали как  меня-скорпиона растить,почитав,я вспомнила свое детство,мама очень много ошибок делала...  я постараюсь быть самой лучшей мамой для своей крохи-скорпиона ))
15.06.2011
я прям вижу своего брата скорпиона. никогда не хотела скориона, всегда так и говорила. и вот теперь у меня будет скорпиончик, надо же. и конечно я меняю свое отношение к этому сильному знаку. =))))
15.06.2011
у меня и муж скорпион ))) у нас семейка скорпионов будет ))))))  мама,папа и кроха =))) вот не хотела и получила,закон притяжения =))))
15.06.2011
ух ты =))) надо же, какая семья =))) вам скучно всем точно никогда не будет =))) дааа, никогда не говори никогда! я прям удивляюсь, что получилось так, теперь молчу со своими НИКОГДА. видимо кто-то там наверху хочет что-то показать важное. =)))
15.06.2011
это точно кто-то вам показывает ваше НИКОГДА ..... да уж думаю скучать времени не будет =)))
15.06.2011
Кому неправильно определили пол? толкунчик