Войти
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

О себе

Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва

Доча всю ночь и все утро проспала, я только несколько раз вставала покормить и сразу же укладывала ее.


Поделитесь секретом,как Вы это сделали:%)))

Я тоже хочу в салон:)


Правда уже полтора месяца прошло. Вот смотрю как девочки уже адаптировались ко всему и все успевают, а ляльки тоже маленькие. И думаю почему я не могу прийти в такое состояние?


+1.Я тож хочу в такое состояние,чтобы все успевать.А главное успевать находить время и возможность на себя(на сон,на внешний вид,на диету).

0
28.12.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так она перед этим два дня нормально не спала, у меня шарики за ролики закатывались, я как зомби ходила, и то мой папа в конце концов ее усыпил.

А салон рядом с домом. И то больше времени покраска заняла, а стрижку очень быстро сделали. Я ее спать уложила и побежала. Предварительно наблюдала за ней, за ее настроением, а оно было хорошее и спокойное.

Вот про диету я вообще молчу. Прочитала что в норме за месяц женщина после родов в месяц должна по одному кг сбрасывать (при нормальном питании и сне). А питание что-то хромает, перекусываю на лету все что попадется, ну конечно все в пределах возможного.

0
28.12.2011
Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва

И я.ем,ем,ем.Особенно по вечерам.Почему-то все время есть хочется!


Сколько сцеживаться,чтобы на 1 кормление хватало?

0
28.12.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да у меня тоже аппетит в основном на вечер приходится, чтобы на ночь хватило. У нас ведь уже нет таких делений особо, ночь и день, все стало сплошным одним днем. Я еще ни разу не сцеживалась и по этому поводу хочу инфо поискать. Один раз хочу дома сама опробовать и посмотреть хватит ли доче. Вроде надо около 90 мл. Но эт еще не точно, надо поискать.

0
28.12.2011
Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва

Я уже отписала по этому поводу в теме "сцеживание и хранение".Посмотрим что напишут:)


А по поводу дня и ночи это точно.Одни сплошные бесконечные сутки,переходящие в друг в друга!

0
28.12.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой а можно мне линк, я почитаю что напишут. =)))

0
28.12.2011
Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вашей дочке уже 1,5месяца.Изменилось ли что-то с рождения?Она стала спокойней?Лучше спит?Сколько бодрствует?

0
28.12.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Она такая же как и при рождении. В целом ребенок спокойный, много не плачет. Но бывают дни, когда животик мучает, тогда она беспокойная, не спит, тужится.

Бодрствует по-разному. Но вот раньше она по ночам бодрая была. А теперь уже днем стала бодрая, зато ночью более ли менее спит. Даже боюсь такое состояние спугнуть как-то.

0
28.12.2011
Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва
Тьфу-тьфу-тьфу!Чтобы не вспугнуть!
0
28.12.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ой, и я совсем не хочу НГ. нет настроения.

блин, я даже искупаться толком не могу, не то что салон красоты...счастливица ты)))

0
28.12.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так мне казалось я припозднилась с салоном. Да бывают дни, когда ни поесть ни скупаться нормально не можешь. А бывает выспишься и все за один день успеваешь сделать.

Вот так же с Новым Годом, даже хочу чтобы скорее наступил уже и дальше бы все продолжалось.

0
28.12.2011
Я ною! О Наиме

Похожие записи