



Очень хорошая погода! Одевайтесь теплее и гулять с Наимкой идите!У нас Арина в восторге от снега! Расстает наверняка быстро! У вас скольго градусов сейчас? В Москве и области позавчера был такоооой снегопад сильный и -4, а вчера весь день дождь лил!Сегодня +5 и все потекло!каша на улице!так завтра -2 обещаюи и снег!Коток будет под этим снегом!Ну это как обычно!Я очень люблю первый снег, когда он на сухую землю люжится! Да и вообще очень люблю снежную зиму! Никогда не писала, но первые 13 лет жизни я прожила в Узбекистане! Там зима максимум была со снегом 2 недели, сама знаешь))) А в России для меня благодать!
Так что одевайте шапки и варьки и идите снеговика первого лепить!
А еще сегодня первый день зимы и скоро новый год!
У нас еще снег привалил, ту машину на фото уже не видно и тоже -4! к нам часто с Москвы погода идет. Завтра и следующие дни как раз солнечно и будет. Да первый снег это здорово =)) Тоже люблю =))) Да сейчас покушали, пойдем гулять с дочей и племянником =)))
называется решила воспользоваться m.babyblog.ru и вставить фото =))))