Войти
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

С первым днем зимы!

Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

Очень хорошая погода! Одевайтесь теплее и гулять с Наимкой идите!У нас Арина в восторге от снега!  Расстает наверняка быстро! У вас скольго градусов сейчас? В Москве и области позавчера был такоооой снегопад сильный и -4, а вчера весь день дождь лил!Сегодня +5 и все потекло!каша на улице!так завтра -2 обещаюи и снег!Коток будет под этим снегом!Ну это как обычно!Я очень люблю первый снег, когда он на сухую землю люжится! Да и вообще очень люблю снежную зиму! Никогда не писала, но первые 13 лет жизни я прожила в Узбекистане! Там зима максимум была со снегом 2 недели, сама знаешь))) А в России для меня благодать!

Так что одевайте шапки и варьки и идите снеговика первого лепить!А еще сегодня первый день зимы и скоро новый год!

0
01.12.2012
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас еще снег привалил, ту машину на фото уже не видно и тоже -4! к нам часто с Москвы погода идет. Завтра и следующие дни как раз солнечно и будет. Да первый снег это здорово =)) Тоже люблю =))) Да сейчас покушали, пойдем гулять с дочей и племянником =)))

0
01.12.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

какой кайф! глянула б ты из нашего окна - бе(

0
03.12.2012
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

называется решила воспользоваться m.babyblog.ru и вставить фото =))))

0
01.12.2012
Первый раз в юбочке Клаааасс! Вышли погулять!

Похожие записи