Войти
Моника
Планирую Калининград

1 ЕЦ после стимуляции

У меня такие же назначения в этом цикле.. Всё отслеживали по узи. Эндик наростила до 11, о была, с па успели и...пролет... 12 дпо, жду монстров.. В душе полный пдц😭 в том цикле бхб, на этот были большие надежды, но боженька распорядился по другому... Теперь один вопрос в голове... И ЧТО ДАЛЬШЕ?..

0
18.12.2020
Моника
Планирую Калининград

Марина Сиреньщикова, мне гинеколог сказала полгода пробовать самим забеременеть.

Я думаю, мужа отправлю снова на СГ.

Как оказалось, не все идеально, но знаем в каком направлении копать.

Да, на все воля Всевышнего. Время еще не пришло для наших малышей. Верьте, Всё обязательно будет хорошо!

Успехов Вам 🌹

0
18.12.2020
Стимуляция Клостилбегитом Сохранила эту картинку и сразу заБ

Похожие записи