Очень разражает
Мы уже 3й раз болеем этой неприятной болелкой - врачи ставят ОРВИ и назначают стандартно...капли/промывание... лечимся, потом 4-6 недель и снова здрасте!
Очень мешает жить и стоить планы... прививку последнию годовскую сделать никак не можем - врачи рекомендуют подождать 3-4 недели после выздоравления - а мы только собиремся - утром встаем с соплями:(((
Анализы сдавали - все ок. Даже мазок из носа - и там все ок...
Может кто с таким сталкивался и удалось разобраться что за дрянь?
Пишите в коменты, буду благодарна!!!
И всем деткам - НЕ БОЛЕТЬ желаю от души!