Всем привет 👋🏻
Сегодня утром сдала второй хгч, ну как же мучительно ожидание🥲
Поделитесь своей динамикой хгч, девочки) очень интересно)
Всем привет 👋🏻
Сегодня утром сдала второй хгч, ну как же мучительно ожидание🥲
Поделитесь своей динамикой хгч, девочки) очень интересно)
Поскольку я здесь в последний раз была практически год назад , хочу вспомнить свою историю планирования и кратко описать) для себя и вдруг кому-то интересно будет)
У меня двое детей, далее через год после внематочная с удалением трубы. Второй брак, в котором у мужа своих детей нет. Стали задумываться о планировании уже только после пяти лет совместн
Ну что, пришел хгч) стало немного спокойнее, цифра вроде хорошая для 3 дней задержки) послезавтра сдам для динамики.

Всем привет от тревожного тревожника😖
не пойму, ярче или нет? Нижний сегодня, верхний вчера. На хгч иду сейчас
Девочки, какой прог и в каких дозах принимаете?
У меня короткая вторая фаза на постоянной основе, дней 9-10, когда планировала, если отслеживала овуляцию, начинала после нее принимать прог (праджисан). Сейчас же не планировала ничего, не отслеживала, но хочу подстраховаться.
Давно меня здесь не было, всем привет ❤️
после двух неудач полностью ушла из планирования, даже просто месячные перестала отмечать в календаре. Ттг скачет даже на таблетках (последний 2 месяца назад 30). И тут на тебе- отравилась. Ну я думала, что отравилась. А там тест полосатый.
вот скажите, как не нервничать? Как успокоиться и дать всему идти свои
Дамы, всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, у кого были космические значения ттг- как долго вы его снижали? У меня 98, назначили тироксин 100, интересно как долго будет падать.
Давно я не тестоманила , даже соскучилась) была замершая в апреле, вакуум.
Как думаете, поярчает или реагент? Естественно, в жизни четче видно.
Планируешь беременность?
Если не с кем пообщаться, обсудить планирование, не знаешь, какие анализы сдать или как отследить овуляцию - приходи к нам в чат whatsapp.
эко, спкя, планирование первого, второго, десятого? Все равно, ждем!
Третий цикл после анэмбрионии и вакуума, наловилась реагентов, поверила, перепроверила- пусто😁обиделась😁
Девочки после замерших, как у вас дела? Как настрой? В