Присматриваю коляску
Здравствуйте! Нам сейчас 16 недель. Родимся примерно в начале марта. Ребеночек у нас первый и долгожданный.
Может быть рано, но мы уже с мужем думаем какие будем покупать кроватку и коляску.
Хотим такую, чтоб одну на все случаи жизни) Так как я с маленькими детьми до сих пор дел не имела, то я абсолютный профан в этой области. Думали о трансформере, но родственница (многодетная мать) говорит, что она тяжелая. Советует купить прогулочную, но такую, чтоб у нее были чехлы для ножек, от дождя и т.д. и откидывалась так, что ребенка можно положить. Что в ней от ветра получается все закрыто, а тепло регулируется за счет одежды, в начале еще конвертика. Как пример, такая коляска, как на фото, которое я прилагаю.
Помогите, пожалуйста, советом.

Читать далее