Здесь мы остановились. Сняли двухместный номер с удобствами.
Номер сняли самый простой, без излишеств, потому как только спали там и переплачивать не хотелось, т.к. бюджет был ограничен. Стоимость - 2500 руб/сутки, входит завтрак (чай/кофе, омлет с беконом, каша, йогурты, джем, булочка + в течение дня чай/кофе).

Есть микроволновка и холодильник. Правда, не в самом номере, а на кухоньке. Но тоже ничего. Персонал очень приветливый, доброжелательный. В номерах чисто, убирались каждый день.
Несколько фоток отеля. Фотографии не мои. Нашла в инете.





Сайта своего у них нет, кое-как нашла их прямой телефон, чтобы не переплачивать фирмам. Кстати, номер двухместный в этом отеле нам предлагали за 3900 в сутки, когда я сказала. что подумаем, цена стала 3 тыс/сутки :))))
В общем, на всякий случай, вдруг кому пригодится, номер их телефона +7 812 717 75 79
В общем, мы остались довольны! Заселение в гостиницу у нас было после 12 часов дня, а приехали мы в 6 утра. Но без проблем договорились с персоналом, чтобы оставить вещи и пошли гулять! :)
А когда выежали, сдали номер в 12, но поезд был в 9 вечера, и опять-таки договорились с персоналом, чтобы оставить сумки, а сами продолжили осматривать достопримечательности Питера! :)