Войти
Луна
29 лет Барселона, Испания
На сайте с 05.08.2025, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
32
записи
9
друзей
4
подписчика
30 недель!

Ничего себе, сколько мы уже прошли! Остались самые важные недельки в нашей истории до встречи с сыночком. Малышонок крутиться активно, но в последнее время чаще ощущаю будто перекаты, выпирает то головка, то спинка на животе, прямо натягивается матка. Раньше были просто резкие тыки туда сюда, щас они уже более глубокие будто, всем животом содрогаюс

2
Падение на попу

Девочки, меня будто преследуют неудачи в последнее время. Сегодня упала на попу в коридоре квартиры. Пол был мокрый и у меня правая нога поехала вперед, но благо стена немного задержала ее и я как бы резко села в позе лягушки. Ногу, конечно, знатно поцарапала об стенку. Но зато не забила ни копчик, ни попу. Но так испугалась. Первое время сижу и мо

29 недель и отравление

Девочки, случилась такая неприятная ситуация со мной - отравилась на выходных. Все началось с того, что в воскресенье в обед (уже после свежего завтрака с хлебом, сыром и омлетом) я почувствовала, что голодная сильно резко стала. У меня и раньше бывало, что вот долго голодать не могу, прямо давление падает. Думаю, в этот раз тоже. Надо что-то быстр

Шевелюхи по всему животу и плановый осмотр

Привет, девочки! Сегодня у нас 27.5, и последние 2 дня сыночек ну просто штурмует живот хаха особенно ночью, уже даже заснуть бывает тяжеловато от перекатов и силы ударов. Видно, хорошо подрос и окреп. Надеюсь, что ему там хорошо внутри и все у него в порядке! Вчера была попытка навести марафет бикини и ног, и чуть не откинулась, пока все сделала.

6
Начало 3 триместра!

Не могу поверить, что уже 7 месяц и официально 3 триместр начался. Словно все было только вот недавно, а уже ближе к родам, чем к последним месячным. Начала принимать железо, так как гемоглобин до 102 упал, и уже через 10 дней стала чувствовать себя лучше, потому что до этого бывали мушки в глазах (боялась, что это ПЭ), и сердцебиение сильное в гру

25 недель. Фуфломицины, УЗИ и старые тревоги

Всем привет, целый месяц не писала сюда! После 2 скрининга и тревожного расстройства, меня отпустило и я наслаждалась этим прекрасным временем. Малыш активно шевелиться, уже умеет икать, что очень забавно ощущать! Вчера ходила на плановый осмотр врача в клинику, и сейчас понимаю, что чем чаще хожу, тем больше нервничаю. Но все по порядку.

Во

Мелкодисперсная взвесь на 20 неделе

Девочки, что-то решил мой мозг зацепиться за новую тревоженьку, теперь меня эта штука заинтересовала. Обнаружили на 20 неделе взвеси в водах, на 18 тоже видели их точно в таком количестве. На узи ничего не обнаружили, что бы могло указывать на внутриутробную инфекцию, поэтому узистка сразу заговорила про аллергию, а у меня как раз сейчас месяца два

2 скрининг

Ура, прошли 2 скрининг, все, слава богу, хорошо! Все структуры по нормам, малыш активный и уже очень сильный, датчик уже жестко пинает хехе все время закрывался ручками, когда хотели в 3Д сфоткать, еле выловили. Лежит головой вниз и коленями себе тыкает в нос, смешной такой. Уже выбрали имя с мужем и привыкаем. Короче, растем-растем!


Снова тревоги

Всем привет, девочки. Что-то сразила меня сильная тревожность в эти дни. Мне кажется, что все началось с гендер-пати и того, как мне на следующий день стало страшно. Страшно, что я не справлюсь с мальчиком, так как я ничего про них не знаю и опыта нет. Не могу себя понять, мне казалось, что пол вообще не станет для меня проблемой. Но вот такое вот

Артур
4 месяца 7 дней