Недавно устроили фотосессию, смотрите что вышло)











мое самое любимое фото, где сынок смотри на цветочек))) обожаю своего слоника!!!
Недавно устроили фотосессию, смотрите что вышло)











мое самое любимое фото, где сынок смотри на цветочек))) обожаю своего слоника!!!
Кто про что, а я вот что спрошу: как делала прическу и где ты взяла хайратник?
Образ шикарный!
Спасибо Юлечка! А что такое хайратник?))) да волосы сзади гамотла на повязку ктооая на голове, там сзади резинка. Правдп три часа делаа, это первый раз делала, щас уже быстрее делаю)
Хайратник - как раз твоя повязочка)
Правда 3 часа делала??
Оооо а я даже не знала то она так называется))) я ее фенечкой для волос называю)))) неее три часа это так игра слов)))ну долго я заправляла олосы, они у меня длинные, поэтому вываливалиь со всх сторон
fotki prosto super,jarkie,zivopisnie.
настюша ты прям звезда супер красотка
сыночек чудо
Настен спасибки)) когда ж вас увиду???
Очень красивые фотографии: и мама и папа и сыночек!!!
Такие классные, а мамуля просто красавица))
анечка, спаибо) стараюсь выглядеть хорошо.
Хорошие фотографии и сыночек тоже!!!
Спсибки, а у вас сколько сыночкоооов))) счастливая мамочка!!!
ага))))))