Войти
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Глаз

у меня были лет в 18, такие беленькие подкожные шарики. я их иголочкой расковыряла и выдавила, больше нет)) но сейчас бы вряд ли решилась бы, пошла б на вашем месте к дерматологу.

0
05.07.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

у меня на самом глазу они...

0
05.07.2012

ааа! извените не поняла( тогда к другому окулисту обратитесь!

0
05.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

это жировики..у меня тоже были..

так же действовала))..

а у Насти на самом глазу!!..

0
05.07.2012

уже поняла)

0
05.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Насть,надо к окулисту..

глазки,это самый важный орган человека))...

не тяни,раз мучает тебя боль.при дотрагивании.

0
05.07.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

щас в отпуск уезжаю, приеду буду лечиться))

0
05.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

0
05.07.2012
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
у меня сколько себя помню так,только под нижним,у меня это как родимое пятно,зрение отличное и боли нет,но думаю если есть боль нужно ко врачу
0
24.08.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

времени все нет сходить((

0
24.08.2012

Ох уж эти врачи, которын толком ничего не скажут, а потом живи в неведении

0
05.07.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

да уж, врачи у нас суперпупермега знатоки своего дела!

0
05.07.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Конечно, вам надо сейчас к окулисту сходить. Это не очень стандартная болячка похоже.

0
05.07.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

ну придется идти, думала мож до того момента как дойду подскажут что это)

0
05.07.2012
Новые (неформат) Уже 7...

Похожие записи