У меня уже лет 5, а может и больше на правом глазу под верхним веком на белой части глаза есть серые точечки, штуки 4 вроде. Они меня не беспокоят, но стоит до них дотронуться боль адская. Когда то спрашивала у окулиста что это, она сказала живи спокойно, мне тогда было лет 16 и я не думала вообще об этом. А вчера мне сына зарядил рукой в глаз и я испытала ту самую боль. И вспомнила про эти точки. Они чуть выпуклые. Было у кого нить что то пободное? Или мож кто знает что это?
у меня были лет в 18, такие беленькие подкожные шарики. я их иголочкой расковыряла и выдавила, больше нет)) но сейчас бы вряд ли решилась бы, пошла б на вашем месте к дерматологу.
0
05.07.2012
Ответить
Насть,надо к окулисту..
глазки,это самый важный орган человека))...
не тяни,раз мучает тебя боль.при дотрагивании.
0
05.07.2012
Ответить
у меня сколько себя помню так,только под нижним,у меня это как родимое пятно,зрение отличное и боли нет,но думаю если есть боль нужно ко врачу
0
24.08.2012
Ответить
Ох уж эти врачи, которын толком ничего не скажут, а потом живи в неведении 
0
05.07.2012
Ответить
