Девочки, кто нибудь покупад квартиру там или там? Нас интересует 3шка 100кв м. По поводу ТП, там вообще хоть один дом построен уже или еще нет? И в коммунарке реально щас купить 3шку?
Девочки, кто нибудь покупад квартиру там или там? Нас интересует 3шка 100кв м. По поводу ТП, там вообще хоть один дом построен уже или еще нет? И в коммунарке реально щас купить 3шку?