Войти
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Хочу доченьку)

Ооо, молодцы)) мы осенью в лучшем случае начнем

0
06.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо) ну мы может тоже осенью начнем) будем с тобой пузяками))

0
06.03.2013

Погоди загадывать:)))

0
06.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

эт я мечтаю))

0
06.03.2013

Я так бы уже б давно))) но меня тормозит будущий ремонт и гв

0
06.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

ох вам же еще переезд предстоит...вы когда переезжаете?

0
07.03.2013

Это будет понятно, когда начнем ремонт)

0
07.03.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Молодцы, чем меньше разница, тем лучше! И будет вам доченька, как хотите )

0
06.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

как бы еще сделать так чтобы доча была))

0
06.03.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Ну вы ничего не сделаете, все просьбы только к мужу. Что положит, то и возьмет )

0
07.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

ну тут да, от меня ничего не зависит))

0
07.03.2013

неееееее, есть теория такая, что мамина клетка знает кого пускать, а кого нет...

0
07.03.2013
Юлечка)))
Марьяша-мамино сокровище))), 14 лет 3 месяцаКирюша-маленький принц!!!, 11 лет 5 месяцев Киселевск

я тоже хочу еще одного малыша,неважно дочку или сына,но к сожалению пока не получается и дочка то оказалась отцу своему не нужна(((

0
06.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

сожалею что так случилось у тебя(( ну ничего, выше нос, значит у дочи папа еще лучше будет!))

0
07.03.2013
Юлечка)))
Марьяша-мамино сокровище))), 14 лет 3 месяцаКирюша-маленький принц!!!, 11 лет 5 месяцев Киселевск

да ничего,все нормально,я уже даже думаю что хорошо что так случилось,зная как он сейчас живет...надеюсь что мы еще найдем себе любящего папочку)))

0
07.03.2013
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

А я с ноября хочу второго ребеночка..стараемся но пока не получается.Все таки детей дает Бог.Но я хочу еще 2 мальчишек, так что ювелирной работой заниматься не будем)))

0
07.03.2013

бог в помощь

0
07.03.2013

я вот тоже в последнее время захотела быть беременной ))) может это просто весна?  Эх, а я и 3-го хотела бы пацана.

А тебе желаю дочьку калды-балды пусть получится! ))

0
07.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

неее, это не весна, я реально хочу быть беременной, и в этот раз я не буду торопить время, как это было с прошлой беременностью)

0
07.03.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а я сынка хочу к моей красотульке) навозилась с бурановским лешкой и захотела)
0
06.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

сынок круто, но дочу тоже надо))

0
06.03.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Насть, а если сынок?)))))

0
07.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

оооххх, сынок?)) ну а куда деваться! не отказываться же от него! к тому же я о мальчиках уже все знаю))) оль, а как тебе футбольная команда?

0
07.03.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Очень нравится мне моя футбольная команда. если бы была уверена, что будет мальчик - еще бы родила ( чесно -ни я, ни муж не хотим девочку). А так

 и то не страшно))))))))))))))))))))))))))

0
08.03.2013
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Удачи во всех задумках и начинаниях.

0
07.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо танюша!

0
07.03.2013
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва
Все получится:-))))
0
07.03.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

я верю в это! давай уже, рожай там!!!))

0
07.03.2013
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва
Да я хоть сегодня готова)) только он видимо не собирается...)))
0
07.03.2013
Подскажите садик Меню для малыша

Похожие записи