Девы, чет я не могу найти внятную инфу по поводу пособий по уходу за ребенком до 3 лет. Выплачивают ли его и какой размер? Интересует МоскВа) Озадачилась потому что только опомнилась что нам то уже 1,6 почти, а это значит в этом месяце был последний денежный перевод с работы. 18 числа мы уезжаем на месяц, надо решить этот вопрос до отъезда. Девочки помогите разобраться, стоит ли вообще ехать на работу и писать заявление до трех лет?
Я озадачилась
Химки
))) Да в питере, если я не ошибаюсь он тоже не принят))) это закон начали вводить с регионов
0
14.07.2013
Ответить
Ну на работу в любом случае нужно)) писать надо обязательно, а то уволят за прогулы))
0
14.07.2013
Ответить
Все верно девчата говорят, законопроект рассматривался, но принят не был, отложен на рассмотрение на конец этого года. 50 руб платят до 3-х лет....
0
14.07.2013
Ответить
У нас в хмао около 7 тыщ говорят,но точно не знаю,надо в соц защиту заявление писать идти
0
14.07.2013
Ответить