Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Я озадачилась

Химки

в Москве этот закон не принят, максимум будет получать 50 рублей

0
14.07.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Омск

эт точно))я 50р получаю.

0
14.07.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

спасибо) 

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это шутка такая? блин страна возможностей!
0
14.07.2013
Химки

))) Да в питере, если я не ошибаюсь он тоже не принят))) это закон начали вводить с регионов

0
14.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

что-то я пропустила, что за закон?)



0
14.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

спасибо)



0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Ну на работу в любом случае нужно)) писать надо обязательно, а то уволят за прогулы))

0
14.07.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

спасибо, придется ехать писать заявление

0
14.07.2013
Мама двоих (33 года, 14 лет) Буденновск

Все верно девчата говорят, законопроект рассматривался, но принят не был, отложен на рассмотрение на конец этого года. 50 руб платят до 3-х лет....

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

У нас в хмао около 7 тыщ говорят,но точно не знаю,надо в соц защиту заявление писать идти

0
14.07.2013
Зубы или простуда?

Похожие записи