Войти
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я озадачилась

Ольга
Химки

в Москве этот закон не принят, максимум будет получать 50 рублей

0
14.07.2013
Tasya
Самый главный, 26 лет 2 месяцаЗаюшка-лапушка, 15 лет 4 месяца Омск

эт точно))я 50р получаю.

0
14.07.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо) 

0
14.07.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это шутка такая? блин страна возможностей!
0
14.07.2013
Ольга
Химки

))) Да в питере, если я не ошибаюсь он тоже не принят))) это закон начали вводить с регионов

0
14.07.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

что-то я пропустила, что за закон?)



0
14.07.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

спасибо)



0
14.07.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Ну на работу в любом случае нужно)) писать надо обязательно, а то уволят за прогулы))

0
14.07.2013
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо, придется ехать писать заявление

0
14.07.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 1 месяцЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Все верно девчата говорят, законопроект рассматривался, но принят не был, отложен на рассмотрение на конец этого года. 50 руб платят до 3-х лет....

0
14.07.2013

У нас в хмао около 7 тыщ говорят,но точно не знаю,надо в соц защиту заявление писать идти

0
14.07.2013
Зубы или простуда?

Похожие записи