Войти
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

А вот и наши зубики)))

поздравляю вас super_smilies082.gif

а мой не дает себя сфотать(




0
18.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев
Спасибо) super_smilies086.gif Моя тоже,постоянно высовывает язык))) А этот раз удалось сфоткать)
0
19.08.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Ого какие уже! Поздравляю! Мы свои тоже ждем :) нетерпится уже увидеть. Слюни и капризы надоели!

0
19.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Значит уже очень скоро появятся))) 

0
19.08.2014

Поздравляю! Читаю ленту развития между 4 и 5 мес, и у всех зубы. У нас, к слову, тоже лезет верхний левый клык! :)

0
18.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Та да) Ранние сейчас идут детки) Поздравляю вас)

0
19.08.2014
зубастики!!! поздравляем!!! моя так не дает смотреть...
0
19.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо)))) Моя тоже постоянно язык выпихивает, а этот раз всетаки смогла уловить момент)

0
22.08.2014
Маргарита
Оленька, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Поздравляю!!)) У вас сразу 2 вылезло?

0
19.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо)) super_smilies082.gif У нас один чуть больше чем второй, соответственно я думаю что один зубик максимум на сутки старше) Но я заметила их уже когда они прорезались и уже чуть были видны,поэтому точно не могу сказать)

0
19.08.2014
M
Москва

Ого, поздравляю!!!))))

P.S. Цвет маникюра супер)

0
19.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо) super_smilies082.gif

0
19.08.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

поздравляем!!!!! а у нас даже намека пока нет на зубки....

0
19.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо) Та у нас вроде тоже не было, было только море слюней и все во рту, а тут такой приятный сюрприз))) Думаю у вас тоже скоро будут, хотя у всех по разному) у меня у малой подруги первые зубки появились в 7 месяцев(педиатры это не считали аномалией какой-то), зато потом полезли очень быстро один за одним)

0
19.08.2014
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

Ого ))) Поздравляю вас! У нас глухо пока.

0
18.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев
Спасибо) super_smilies086.gif И у вас скоро вылезут)
0
19.08.2014

Как здорово...)))Ну все мама давай мяско ..жевать буду.)))

0
18.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Я о том же подумала))))) Уже жду не дождусь когда можно будет давать что-нибуть грысть)

0
19.08.2014
какие милые зубки))))жду когда у моего полезут,и страшно боюсь.......
0
18.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев
Спасибо) super_smilies082.gif И у вас скоро появятся) Бояться не стоит)
0
19.08.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
красота)))поздравляю)
0
19.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев
Спасибки)
0
19.08.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев
ничего себе! поздравляю!!!
0
18.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев
Спасибо) super_smilies082.gif
0
19.08.2014
Поздравляю!А у нас сегодня один))
0
18.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев
Спасибо) И я вас поздравляю) super_smilies086.gif
0
19.08.2014
Урраа) Первые зубки) А вот и мы)

Похожие записи