"Замечательно" из-за того,что часы перевели на зимнее время, малявка теперь просыпается на час раньше, то есть не в 6, а в 5 !!! За окном темень, фиг глаза разлепишь! Не дай Бог, чтоб у нас такой режим установился
, так она хотя бы в 7 вставала, я теперь вообще буду, как сонная муха.
Свекровь осталась на 4 дня...она,бесспорно, сильно помогает, но устанавливает свой режим и все пытается делать сама, что мне не очень нравится, мягко говоря...моментами сильно раздражает! Блин и сказать не могу. Я к ней хорошо отнушусь, но в такой ситуации словно и не дома, не получается расслабиться!
