Войти
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

переход на зимнее время.

Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ой хорошо что у нас не переводят:-) А я свекровь "особо близко не подпускаю" она тоже пыталась навязать мне свои правила и взгляды, но я делаю как считаю нужно, она теперь помогает только то что я прошу и меня это устпраивает, а то было впечатление что это не мой ребенок...
0
29.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

очень в точку сказано

0
29.10.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Как так? Время же не переводили!
0
29.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

В РФ нет, а у нас - да))

0
29.10.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Аааа, туплю)))

0
29.10.2012
Не получилось( эмоции за минуту)

Похожие записи