Бедная моя девочка приболела, так жалко ее! Температурит..не зубы,сегодня ездили к врачу...сказали-инфекция((
Выздоравливай мое солнышко поскорее!!!
П.С. Сегодня какая-то ненормальная жара наступила.
Бедная моя девочка приболела, так жалко ее! Температурит..не зубы,сегодня ездили к врачу...сказали-инфекция((
Выздоравливай мое солнышко поскорее!!!
П.С. Сегодня какая-то ненормальная жара наступила.