...Козявочка сегодня ночью упала с кровати, а кровать у нас полметра, блин!!! Муж сразу подскочил, схватил дочь и что-то кричал, я так и не поняла,что меня напугало больше. Начало трясти и вообще не нахожу себе места до сих пор, скоро будем собираться и поедем к врачу. Ребенок без синяков,рвоты и прочих прелестей, но перестраховаться обязательно нужно.
Чувствую себя никудышной мамашей, очень жалко малую!!
П.С. Теперь меня еще не раз упрекнут этим падением.