Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Севастополь

Ночные приключения

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

тоже было такое...я уснула, а малой перевернулся и прямо на паркет.......ревела я птом полночи...и муж орал, и я боялась, что свекры в соседней комнате все слышат......чуть не рехнулась, но все обошлось.....

0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да уж!

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

К врачу нужно обязательно,пусть понаблюдают!А детишки очень часто подают,практически все мои знакомые хоть раз оказывались в этой ситуации,так что не грызите себя.А если малыш спит с вами,то лучше сделайте бортики на кроватке.

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Бортики в этом возрасте уже не помогут, лучше на пол около кровати что-то мягкое класть
0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары

Мы тоже падали ( Корила себя тоже! Но всё хорошо,слава Богу!

Как-то мне сказали,что дети не падают с диванов только в юрте.)После этих слов мне стало легче)

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет)

мы тоже летаем иногда с диванов) ну ничего..))как без этого?)

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

)))))))

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ань, не переживай, полметра не страшно! Моя в пять мес упала с 55 см, а месяц назад с метровой почти высоты, перепрыгнув через мои заграждения))) мы первый раз тоже испугались очень. Второй уже ок)) сознание не теряла, не рвало, ведёт себя как обычно, все норм. Следить 5 дней, потому что черепно-мозговые травмы могут развиваться не сразу
0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас вокруг кровати теперь мягкие высокие подушки по ночам лежат))) если сама упаду-наверное даже не почувствую)))
0
04.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Аналогично и у меня было и те же чувства! Все хорошо! И у Евушки все хорошо! Не волнуйся! Все в детстве падали:)))

0
04.05.2013
что-то не состыковывается. пасхально-майский уикэнд)

Похожие записи