Случайно полезла смотреть детские игрушки...а тут такое))Опт-розница, Одесса
Пост мамочкам развеяться, кто слишком серьезен - проходим мимо)







Случайно полезла смотреть детские игрушки...а тут такое))Опт-розница, Одесса
Пост мамочкам развеяться, кто слишком серьезен - проходим мимо)







омг, последние ваще треш! по мне, дак это уродство какое-то, а не игрушки! сделаны не понятно из чего и не понятно как. на второй картинке пупсики самые приятные из всей коллекции
У них у всех глаза среднеазиатские... сразу понятно откуда такие родом...