Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Севастополь

хочу-хочу))

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
ммм выглядит вкуснецки тоже хочу....
0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

а вот кексы со шпинатом делала-не очень получились,имхо...не досолила))+делала пирогом в мульте, а так тыкву очень полюбила,даже сырую ем, на выходных делаю пироги из тыквы, правда,кроме меня их никто почти не естМне же больше достанется!

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ммм так еще и в мульти!!! класс.... надо делать, а насчет тыквы я вообще не любитель а при гв можно?

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

вообще нет, но у нас аллергии нет, так что давненько ее кушаем)

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

это хорошо))будем пробовать.

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

0
23.11.2012
колики-пуки-голова Нам 2 месяца))

Похожие записи