Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
ммм выглядит вкуснецки тоже хочу....
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
а вот кексы со шпинатом делала-не очень получились,имхо...не досолила))+делала пирогом в мульте, а так тыкву очень полюбила,даже сырую ем, на выходных делаю пироги из тыквы, правда,кроме меня их никто почти не ест
Мне же больше достанется!
0
23.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
ммм так еще и в мульти!!! класс.... надо делать, а насчет тыквы я вообще не любитель а при гв можно?
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
вообще нет, но у нас аллергии нет, так что давненько ее кушаем)
0
23.11.2012
Ответить
