Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Севастополь

посмотрим

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А у меня с рождения стройная дочка. А ребенок должен быть толстым и не поворотливым?!

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Стройной-хорошо, а массу вы набирали "нужную"? Мама со свекровью тоже считают,что все индивидуально.Просто как-то неприятно,когда врачи говорят постоянно,что у меня ребенок дистроф(( Анют,я уже совсем запуталась...переживаю,чтоб она нормально развивалась,набирала нормально. Все должно быть в меру,толстые дети тоже нехорошо)

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Моя доча никому ничего не должна :) ребенок активен, весел, постоянно совершенствуется и учится и не орет голодный - что еще надо?.. Мы же не должны жить по стандартам, какие воз или кто там задают. ты сама как видишь свою дочурку и чувствуешь ли, что ей чего-то не хватает? А так моя набирала первые 2 мес ровно по кг, а потом не знаю) в п-ку не хожу, дома весы шальные :) но весит к 4 месяцам 6 кг где-то

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

не Анют, у нас все грустно...первое взвешивание 500 гр набрали, сейчас 670 всего, она часто плачет и грудь просит...час с большой натяжкой выдерживает...вот и думаю, что деть все же голодноватый...

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Тогда прикармливай. Доверяй своим чувствам!!! Материнский инстинкт не подведет

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

поживем-увидим)

0
28.11.2012
cкоро зима... драчунья)

Похожие записи