Мама девочки (20 дней), планирую беременность
Севастополь
за окном нам светит солнце
Ева сегодня первый раз меня обкакала) Я хотела помочь ей срыгнуть,поставила столбиком,она напряглась и...выдала коричнево-оранжевую струю на меня,так что мама сегодня утром ходила обкаканная))) И еще у нее появились бесцветные прыщики на лбу...неужели аллергия?
Помимо всего,муж вчера потерял телефон,что в общем-то очень неудобно.
Хотела с ней сегодня пораньше выйти погулять,но,наверное не получится,потому что надо мыть голову, спит она неспокойно,придется подождать, а погода такая сказочная,что на улицу хочется просто бежать!!!
P.S. Не знаю, что кушать, а то в туалет сходить вообще целая история,я надеялась, что после роддома все наладится, но не тут-то было...в общем надо почитать, что народ пишет по этому поводу)


Мама мальчика (13 лет)
Москва
Такой ангелочек:-) Ау меня после косорево вообще проблема с животом была, я стала пить линекс, все наладелось...
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
Спасибо!))В мальчуковом человечке...у меня тоже кс было, спасибо попробую!)
0
14.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мне врач в роддоме сказала что можно курс линекса (недели две) пройти, дороговато конечно, но для меня оно того стоит. Я вот уже вторую пачку допиваю (48капсул), думаю еще пачечку пропить, он помогает нормализовать пищеворение и с туалетом становиться хорошо. Так что и правда попробуй хуже не будет:-)
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
Да уж,конечно, в таких деликатных вопросах,для меня это важно))
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
свечки с глицерином решат вашу деликатную проблему))) ине еще мой врач в роддоме посоветовала неа 3й день ими воспользоваться чтоб полегче быломалышка цветет, это нормально ;)
0
14.10.2012
Ответить