Вопрос возник: нужно ли обвязывать шаль по периметру и если нужно, то как? Заранее спасибо.
Сегодня Варя уронила яблоко и попыталась его поднять,но немного не получилось. Тут, заинтересовавшись яблочком, подошла наша собака. Ребенок не растерялся и схватив собаку за шею сверху, налонилась и подняла кусочек. Собака стояла, как влитая. Такой трогательный момент... Горжусь обеими!
Аквилегии просто обожаю! Без лишних слов хочу показать, какие у нас на даче:

Со вчерашнего дня начала говорить "ма", "ня", тя". Ходит и пробует их всяко разно ))) Такая забавная...
Ты – жена-подруга! Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно. Пройти тест:
Дорогие ББшки, поделитесь своим опытом. Нужно ли приучать ребенка в возрасте 10 месяцев к режиму дня? А точнее нужно ли будить ребенка утром в определенное время, если он еще дрыхнет? С мужем немного подискутировали на эту тему, он утверждает, что если сейчас не начнем, то потом будет как у многих наших знакомых, где мама с ребенком встают около полудня, а ложаться после 12 ночи. Мы сейчас с дочкой просыпаемся в промежутке с 8:30-10:00. Муж хочет чтобы просыпались в 8 часов, я в общем согласна,но так не хочется ребенка будить. Скажите, стоит так делать или после года начать? И как вы встаете?
Люди, кто может сказать отчего ребенка рвет? Сегодня за вечер 2 раза уже, и позавчера ночью тоже рвало. Тогда думали что переела, а сегодня ела мало, в обед кашу овсяную с молоком и грудь сосала. Температуры нет, так вроде ничего не болит. Блин, что за фигня, у меня уже руки трясутся! В больницу не охота ехать, не люблю я эти больницы. Сегодня кашей вырвало, думаю от нее, так как предложила ей овсянку не сильно перемолотую, кусочками, но видимо не пошла... Хотя может и не отнее, х... знает.... Поноса, кстати, нет.
Очень долго не писала про Варю... Прям нехорошая я...Ну, теперь напишу. Сейчас нам 9,5 месяцев. В больницу не пошли в девять месяцев, пока каникулы, пока морозы,пойдем в десять. Примерно весим 7,5 кг, рост 70 см.
Что мы умеем: сидим очень хорошо, не заваливаемся, играем игрушками. Вставать пробует только на кресле или диване, где подлокотники низкие. Сама не садится,так как мы на четвереньках не ползаем. А ползаем мы по пластунски. Очень-очень быстро. Наверное на четвереньки встанет, когда уже пойдет. Любит бегать в ходунках (купили ходунки к 8 месяцам), обожает, когда водят за руки, причем если держать за две ручки - идет уверенно, отпустишь одну руку, сразу останавливается и пытается ухватиться за меня. Без рук, не держась, может пройти 2 шага, только если впереди стоит кто-нибудь. Вдоль опоры передвигаться боится.