Нам 1,8!
Как обычно пишу редко, но метко и сразу обо всём!)
И так, нам исполнился 1 и 8 месяцев! Викуська растёт не по дням, а по часам! Но обо всём по порядку!
Главное наше достижение за этот месяц (точнее последние 2-е недели)-это отучение от сосы! Да-да, бросили мы это дело (хотя и сосали её только на сон) как-то быстро и безболезненно! Сама не ожидала! Подробно почитать можно здесь http://www.babyblog.ru/community/post/education/1691323 Теперь укладываемся, конечно дольше, со сказками. Ночью бывает просыпается попить, а бывает спит всю ночь даже. Так что все довольны!
К тому, что на горшок Викуня ходила давно добавилась привычка писать во взрослый туалет! Собираюсь купить ей детский круг на него и будет совсем как взрослая.) Кроме этого теперь сама снимает и одевает трусики и колготочки!
Кушает много и хорошо. В последнее время полюбила молоко! Раньше к нему относилась как-то прохладно. А теперь спать не уложишь, пока "молоко тютють попить" не дашь.)
Гостим сейчас у родителей, пока я учусь. Так здесь её балуют до невозможности!
Болтает ооочень много! Повторяет всё! Поэтому теперь все следят за своими слова, что не скажут-это сразу вылетает из Викусиного ротика, что всех умиляет.)
Стала повторюшкой не только с словах! Копирует всё-мимику, жесты. Вчера моя сестрёнка сидела с Викой пока я была в универе, сестра делала уроки, учила стихотворение. Так Вика видит, как сестрёнка сначала читает книгу, потом убирает и повторяет наизусть. Вика сразу игрушки бросила, села рядом, взяла свои сказки и тоже давай типа "учить".)
В целом всё так же активна, любопытна, любит "телячьи нежности".))) Радует нас каждый день наша крошка! Далее фото.
Фотографируемся в последнее время мало,но что есть...)

Мы в зоопарке. Теперь Викуся нас обнимает сразу двумя руками,раньше получалось только кого-то одного обнять.)

Всевозможные куклы-любимые игрушки, без них спать и гулять не ходит!

Мы дома, обе растрёпанные.)

Гуляние с очередной любимой куклой.)

Всё, куда можно залезть на детской площадке-Викуша опробует!)
За качество фото прошу прощения!)
