Всем привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь из всякого рода оттеночных шампуней,бальзамов, масок, мне без разницы что. Главное это выполнить мой запрос)



Не знаю как ещё передать свой цвет волос. Он так то сам по себе русый, может не прям темный, но средний точно. Но на свету у волос есть отблеск рыжим! Это не осветленые, осветленые только самые кончики остались, в принципе думаю на фото из видно, буквально несколько см на отдельных прядях есть эти остатки старого мелирования. Мой родной цвет блестит рыжим, медным , хотя сами волосы более холодного русого цвета. В зоне бикини, извиняюсь, если что цвет тоже рыжеватый, что меня в роддоме и гинекологи часто спрашивают не натуральная ли я рыжая...
Короче. Осень. Душа просит яркости, перемен с внешностью)) Но я краситься не хочу, мне мой родной цвет нравится, а хочу временный и обратимый эффект.
И вот в тал вопрос. Какой цвет. Формат продукта мне не важен, маска ли, бальзам ли.. вопрос в цвете. Знаю что рыжие и красные пигменты даже в оттеночных средствах более стойкие, а я не хочу испортить свой цвет.
Короче выбираю между медными оттенками и более благородным например бургунди, но в нем красного больше, а я хотела подчеркнуть свой естественный рыжеватый блеск, но и без желтизны при вымывании.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста из Тоники, Палетта, Эстеля, бюджет короче, что лучше ляжет на русые волосы без радикального изменения цвета. Прям рыжей рыжей не хочу быть, хочу просто усилить немного свою. Сама люблю более винные оттенки, но не уверена как на мне будет такое, и не испорчу ли я свой цвет. То есть вымываемость тоже важна .
Заранее спасибо 🙏
Я вышла из темного в темно медный(рыжий?) но тк седины много - крашусь я часто. В салон каждые три недели не находишься , поэтому чтоб дотянуть до салона и не светить седым пробором- использую вот эту оттеночную маску. крашусь дома.
Оттенков там много , и светлее и потемнее . Наносить легко . Вот только после каждого мытья головы- рыжая вода стекает и пачкает полотенца.
Вот этот коньячный оттенок 6/43 на моих волосах дает такой цвет
Попробуйте. Совсем она смывается через 3-4 мытья головы насовсем.