У нас программа очень домашняя)) Сын так вообще в пижаме, поверх которой плащ и жабо) Муж тоже не стал сильно заморачиваться с костюмом, только я нафуфырилась))

Дом украсили ещё на неделе)




Из вкусненького готовили пиццу, попкорн, мороженое с "землёй" сверху))

Вчера ужин сыну решила сделать тоже особенным, потому что сегодня вечером сына забирали родители, тоже хотели с ним побыть на выходных.

А себя порадовали сливочным)) за которым я охотилась долго)

Днём смотрели Монстры на каникулах, потому что сын был Дракулой)))

Вечером Дракулёныш уехал к родителям, а у нас с мужем кино-вечер: сперва была Сонная лощина, которую муж не смотрел, закрыли гештальт, а мой гештальт с фильмом Другие ещё вчера закрыли)) Очень впечатлились!)) после Лощины сам вклбчился Сияние, решили пока ужинаем, пусть на фоне будет)) дальше в программе Хеллоуин, возможно Биттлджус, может ещё в Метро Эксодус поиграем)
Всем счастливого Хеллоуина🎃
П.С. В итоге вместо Хеллоуина и Биттлджуса выбрали Призрак дома на холме, который старый фильм, поржали конечно от Оуэна Уилсона с его фирменным "уааау"))))) а потом начали смотреть нового Франкенштейна, жаль не хватило сил досмотреть, больно длинный, но очень пока нравится. Для себя поняла, что Гильермо дело Торо крутой дядька!!!

Муж красавчик. Не страшно вам было потом с ним в квартире?))
Не люблю ужастики))
Как пиво?