планирую беременность
Дюссельдорф
насущное:
ужин готовится, тест пакуется в прекрасного вида подарочную коробку, а я тоскливо убираю билеты на субботнюю вечеринку на корабле подальше с глаз, чтобы не сильно обидно было, что, наверное, не пойдем.. вот мушш вечером расстроится, гыы. все, наш тест приговорил нас к домашнему аресту на ближайшие выходные :)
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
А почему не пойдете? Я бы сходила, просто алкоголь не пить, Б. это ж не болезнь:)
0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Дюссельдорф
ну вот не знаю еще, там громко вроде бы будет, накурено.. так просто не уйдешь, это корабль.. хотя можт и соблазнюсь :)
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Накурено - да, это минус. Плохо, когда нет выделенных мест для курения. Я думаю стоит идти, если вас это порадует, потому что позитивные эмоции мамочкам тоже нужны:) А если в тягость - то, конечно, я бы не пошла.
0
01.09.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Дюссельдорф
ну я не знаю еще, понравится мне там или нет , наверное, всегда можно найти укромный уголок.
0
01.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Щелково
Я бы сходила )) Если не плохо себя чувствуешь, идите. Ты же беременная, а не больная. Не запирай себя дома...вот когда родится малыш, вот тогда даже если будет желание, не будет возможности ) Я с первым, на четвертом месяце на Новогодней вечеринке отплясывала ))))
0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Дюссельдорф
оо, молодец!
что-то склоняюсь, что пойду туда , а при первой необходимости - на спасательной шлюпке на берег :))
0
01.09.2011
Ответить