и колонки
а еще может, у кого есть варенье (ну бывает же, что излишки или дома не едят...)
буду очень благодарна!
а еще может, у кого есть варенье (ну бывает же, что излишки или дома не едят...)
буду очень благодарна!
Маша, варенье для чего? Есть?
Если да, то посмотрю вечером, у нас его много, а желающих есть мало, все только шоколад да конфеты..Нам бабушка передала, а мы не едим :(