мария Мама троих (14 лет, 3 года, 2 года) Москва Нужен cd rom для стационарного компа и.. и колонкиа еще может, у кого есть варенье (ну бывает же, что излишки или дома не едят...)буду очень благодарна! Посмотрите еще 20 записей на эту тему LIERA Мама мальчика (8 лет) Москва Маша, варенье для чего? Есть? Если да, то посмотрю вечером, у нас его много, а желающих есть мало, все только шоколад да конфеты..Нам бабушка передала, а мы не едим :( 0 15.11.2010 Ответить мария Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва да, есть. у нас летом возможности не было наварить. спасибо заранее! 0 15.11.2010 Ответить ольга Мама мальчика (17 лет) Москва есть банка черноплодки, могу отдать) 0 15.11.2010 Ответить мария Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва о, спасибо. адрес вроде есть. приеду:) 0 15.11.2010 Ответить ольга Мама мальчика (17 лет) Москва ок) жду. 0 15.11.2010 Ответить Завтра день доброты! Обращаюсь к девочкам, собирающим вещи в дет дома Похожие записи Новости стационарные, борьба продолжается. Стационарный блендер... Вот такое нашла у себя на компе))) глючит комп мама и комп Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027