Войти
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 3 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва

Нужен cd rom для стационарного компа и..

LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

Маша, варенье для чего? Есть?

Если да, то посмотрю вечером, у нас его много, а желающих есть мало, все только шоколад да конфеты..Нам бабушка передала, а мы не едим :(

0
15.11.2010
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 3 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва
да, есть. у нас летом возможности не было наварить. спасибо заранее!
0
15.11.2010
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
есть банка черноплодки, могу отдать)
0
15.11.2010
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 3 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва
о, спасибо. адрес вроде есть. приеду:)
0
15.11.2010
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
ок) жду.
0
15.11.2010
Завтра день доброты! Обращаюсь к девочкам, собирающим вещи в дет дома

Похожие записи