Войти
Мама троих (14 лет, 3 года, 2 года) Москва

Нужен cd rom для стационарного компа и..

Мама мальчика (8 лет) Москва
Маша, варенье для чего? Есть? Если да, то посмотрю вечером, у нас его много, а желающих есть мало, все только шоколад да конфеты..Нам бабушка передала, а мы не едим :(
0
15.11.2010
Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва
да, есть. у нас летом возможности не было наварить. спасибо заранее!
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
есть банка черноплодки, могу отдать)
0
15.11.2010
Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва
о, спасибо. адрес вроде есть. приеду:)
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок) жду.
0
15.11.2010
Завтра день доброты! Обращаюсь к девочкам, собирающим вещи в дет дома

Похожие записи