Войти
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 4 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва

Москва

Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Я согласна, что государство не заботится о чистоте и порядке своей страны. НО, многие из нас бросают мусор где попало! Подумаешь - бычок от сигареты или фантик- места много не занимает. Можно бросить на землю! Огрызок - перегниет! 

Да, урн катастрофически не хватает. У меня полсумки фантиков! 

Рыба гниет с головы! Как бы эту голову отрубить и приделать новую? Никто не знает???

0
15.03.2012
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 4 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва

меня, как маму с детьми, больше всего возмущает неуважение водителей к пешеходам. для них это нормально поставить  машину на тротуар возле дома, да так,что с коляской не пройдешь и приходится выходить на проезжую часть или загородят зебру пешеходную. про  качество дорог в Москве я молчу, да есть косяки, но они по любому лучше, чем в том же подмосковье. там вообще их давно никто не ремонтирует, очень часто асфальт отсутствует возле подъездов домов, так как много лет прошло,как его положили.

0
15.03.2012
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Это тоже верно.

0
16.03.2012
ребенок-это Семейный бюджет

Похожие записи