Войти

Уже 4!!!

Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва

А какого рода этот плач? Мой в последнее время очень плохо спит, по малу. Начинает себя колотить по голове, хнычет и от этого просыпается, хотя секунду назад спал крепко:( При этом, когда бодрствует, всегда веселый и не плачет, только кулаки постоянно сосет...Я все на зубы списываю, насчет ушек не задумывалась...

0
10.11.2011

ну у нас тоже так, стучит себя по голове, начинает хныкать, просыпается, но иногда ещё прям сильно кричит, вот сегодня ночью орала, я и не знала, что сделать, и это только ночью, а днём и спит хорошо и играет.  Вообще, ещё до родов читала, что ушки это вторая причина плача после животика, но не знала, как проверить это.

0
10.11.2011
Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва

А это только врач точно сказать может? Он вам метод распознания не подсказал?

0
10.11.2011

Ну вот я смотрела она надавила сзади за мочкой, там где как бы ямка такая и ребёнок просто заорал, тогда она уже сказала, что это ушки, но посмотрела ещё аппаратом потом.  Сегодня на ночь помазала за ушками маслом камфорным и тёплую ватку на ушки положила, спала спокойно до 5, когда уже кушать проснулась.

0
11.11.2011
Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва

Ага, спасибо, попробую проверить!

0
11.11.2011
Плачет ночью :( японские подгузники

Похожие записи