Ну вот и нам уже 4 месяца!
вес 7050 г (+650г)
рост 63,5 см (+1,5см)
Сказали нам, что зубов не видно, а вот ночной плач, это воспаление ушек :(((, доктор когда смотреть стала, бусинка как начала орать, там ни у кого никаких сомнений не осталось, будем греть ушки теперь.
Дали нам направление на массаж, просто так для профилактики.
29-го идём на вторую прививку, до этого времени прикорм точно не буду вводить, потом ещё недельку после прививки подожду, а там нам уже и пять будет, золотая середина ;)))