Что-то захотелось мне сменить аватарку... 
Было:
Хватит спать, просыпаться пора :)))) вокруг столько всего интересненького!!!!!
Стало: 
Что-то захотелось мне сменить аватарку... 
Было:
Хватит спать, просыпаться пора :)))) вокруг столько всего интересненького!!!!!
Стало: 