
Фирма Orlett.В нем не очень удобно сидеть, но при длительном стоянии на ногах, ходьбе очень удобный. При правильном подборе размера не морщит, под одеждой не виден 
Фирма Orlett.В нем не очень удобно сидеть, но при длительном стоянии на ногах, ходьбе очень удобный. При правильном подборе размера не морщит, под одеждой не виден А он не мешает? А то такое большой! Думаете уже надо начинать носить?
Да он смотрится более громостко, чем обычно. Я как одела, муж говорит - тебя хоть в космос запускай :))))Но спина реально отдыхает. Врач мне уже рекомендовала. Везде рекомендуют с 4 месяца начинать, не постоянно, а с перерывами. Кроме того, растущий живот надо уже поддреживать и для профилактики растяжек, и для улучшения кровообращения. Я, например, дома его пока снимаю, но когда убираюсь, одеваю. Куда-нибудь еду, опять одеваю
А живот большой? Я просто с первой носила бандаж, у меня с ним тонус меньше был. Но уже на месяце 6-7! И он был более миниатурным, так чтоб под одежду можно было одеть!
У меня брюшной пресс никакой, так что живот очень быстро появился и сейчас в принципе на 5 месяцев уже тянет. Я видела миниатюрные банажи, мне они не подходят, т.к. спина не фиксируется. А этот бандаж я и под одежду одевала. Под зимними беременными платьями не видно.
Отличная вещь, если у нас найду, обязательно приобрету. Не подскажите, сколько стоит?
а есть же до родовой и после родовой - может надо было 2 в 1ом,хотя уже купили и главное удобно)
Буду решать проблемы по мере поступления:) У меня проблема - спина, поэому такой нужен. А после родов мож и не понадобится.
Да после родов другой бандаж, он наоборот утягивает живот. Но есть бандажи 2 в одном, просто сторонами меняется (та, которая на пояснице - на живот и наоборот). В прниципе вариант.
Я читала, что если спинка начинает болеть, то можно уже начинать носить бандаж. Мы купили 2 в 1, всего рублей 800 стоит, по-моему (в аптеках - дороже, нам с магазином повезло), но пока не ношу. Здесь все индивидуально.