Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Мое облако)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Че это за облака в ленте друзей? В чем прикол никак не могу понять((((((
0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Войди по ссылке, введи адрес своего профиля на ББ, из слов встречающихся в твоем дневнике сервер скомбинирует облако из слов)))))

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Это то я поняла)))) просто думаю в чем смысл)))))))
0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже задавалась этим вопросом))) Полагаю, что интересно просто взглянуть на встречаемость слов в твоем дневнике. Я еще предположила, что самое крупное - это то, которое наиболее часто встречается, но меня разубедили..

0
09.08.2012
Нам 3 месяца! Чуткий сон

Похожие записи