Всем привет!) Кто-нибудь знает, куда можно пойти с ребенком (нам сейчас почи 10 месяцев)? Я имею в виду какие-нибудь развивающе-развлекательные учреждения? типа монтессори-центра или про какое-то Чудо-чадо слышала недавно. Со скольки лет в них берут? Пусть мы еще маленькие, но к годику точно хочу что-нибудь придумать! Я скоро взвою дома!!!
Буду рада отзывам!))