Войти

Наша яркая осень 2014

Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Привееет! :-) С приездом, т.е. прилетом, ВАС! Как отдохнули? Где фотоотчет?))

Колись, где такой классный символ осени приобрела? И где можно скачать палитру цветов, как у вас? Или ты покупала ее?




0
25.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Привет! Отдохнули отлично! Незабываемо! Просто нет времени писать( плюс бб сильно глючит, прям раздражает!

Все составляющие символа осени куплены в магазине фикспрайс (все по39 р) у ва есть такой? Очень иногда выручает, там много всего, помимо игрушек, и доя быта, и для поделок.  Палитра -это из магазина стройматериалов, там бесплатно лежат такие листочки с цветами для подборка красок обоев ))

0
25.09.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Молодцы! Рада за вас! Володя, наверное, в восторге был?)) В сад уже начали ходить? 

Понятно! Фикспрайса у нас нет, а в магазин стройматериалов надо наведаться в ближайшее время))


Ты мне личное сообщение не присылала? А то ББ пишет, что на почте есть одно письмо, но оно не открывается и не видно от кого!

0
25.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Конечно в восторге — и от самолета, и от бассейнов, и от океана и песка, да от всего))) может напишу соберусь и про отпуск, и про сад. Ходим неделю, привыкаем, уже один раз заболели, но как-то странно- с однодневной температурой и все. Завтра опять пойдем. 

Нет, Тань, я на ББ вообще сейчас редко, никого здесь из вас нет что-то . Я и не захожу.

0
25.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Как у вас дела? Куда пропали? 

Спасибо за поздравление на день рождения. Так приятно было прочитать смску, как будто мы с тобой  соседи с соседней улицы а не жительницы разных стран))) кстати мы на самолете летели над Беларусью. Я тебе махала рукой))))) над Минском правда летели)

0
25.09.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Привет, дорогая! Рада тебя читать) Редко захожу на ББ, лень. Дела у нас хорошо, как-нибудь пост напишу о нашем развитии. Сегодня уезжаем в другой город к свекрам пожить на пару недель. Вы как? Ходите в садик?

Не за что)) Первое сентября теперь у меня ассоциируется не со днем знаний, а с твоим ДР)) Во нам повезло — ты 1 сентября родилась, я 8 марта)))

Мы вас видели и тоже махали вам рукой! )))))

0
13.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва
Привеееет! Нашлась пропащая)))
Мы в сад ходим уже почти на полный день! Ходит хорошо, кушает, спит (!!!) там, уже не плачет. Так что, адаптируемся)
Тоже нет особо желания писать о развитии, о саде. Но я пока здесь. Вынашиваю план выхода на работу, тогда уже забью на ББ. Потому что будет не до этого. Давай по смс теперь что ли переписываться, раз ты сюда не ходишь)
0
13.10.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Давай! Я себе еще скайп установлю наконец-то и будет тогда по скайпу общаться! Нашла себе уже место работы?




0
13.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Скайп это отлично!!! Пока без конкретики, но планирую на кафедру при нашем мед вузе для начала.

0
13.10.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

То есть будешь преподавать? 

0
21.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Нет, там у нас кафедра послевузовского образования врачей, то есть не студенты обучаются, а врачи. И кафедральная работа очень разно образная — чтение лекций, научная работа и лечебная работа- все вместе!

0
21.10.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель
Понятно! Слушай, я так и не смогла фотку в инстаграм с телефона скинуть. Изображение не загружается, только черный фон(( А на аватарку установила без проблем.
0
21.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Жалко как(( я думала я тебя туда переманю))

Слушай, а ты пробовала загружать туда фотку не с телефона , а с фотоаппарата?то есть ты пересылаешь фотку на почту, потом открываешь почту на телефоне, сохранЯешь фотку и ее публикуешь.

0
21.10.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель
В смысле загружать? С телефона загружала, не загрузилось. А с компа интересно можно скинуть туда?
0
21.10.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Очень красиво у вас!
0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ!после сада развлекаемся)

0
24.09.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
молодцы! как адаптация?
0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Заболели вот(( дома сидим, неделю отходили.

0
24.09.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
ой(( лечитесь! 
0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Лечимся с удвоенной силой.

0
25.09.2014
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Дерево фикс прайсе покупала?

0
01.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Да, все там - и дерево, и листики.

0
02.10.2014
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
сегодня заходила нет такого, видимо  ассортимент разный по городам. Но я из таких магазов никогда пустая не выхожу..
0
02.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Магазинчик средненький, но сколько там всего того, что можно для поделок и игр с детьми использовать. Диву даюсь! Я тоже там люблю прибарахлиться )

0
02.10.2014
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

А в каких магазинах еще можно прикупить такие барахлюшки? Может у нас в городе есть а я и не знаю

0
02.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Центр обувь)) зря я сказала?)

0
02.10.2014
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
у нас есть такой, но там же только обувь или...??
0
02.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Нет, на кассах наклейки, мелкие игрушки и прочая дребедень)

0
02.10.2014
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
Блин..завтра буду там.Я сегодня в фикс прайс заходила хотя денег при себе не было, но когда я увидела там тазик (для игр Анфисе) нашлись в кармане 39 руб
0
02.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

:)) чудеса!!

0
02.10.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

как красиво.у нас еще большинство всех деревьев зелеными стоят....моя еще цвета не знает и интереса к занятиям никакого не имеет....

0
25.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

У нас после дождя резко все желтеть стало. У Володи привычка — с утра каждый день что-то по чуть чуть с ним всегда делаем. А цвета тоже не все знает. Не катастрофа)

0
25.09.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я как то и не заморачиваюсь)))мне некогда сидеть заниматься.одного в школу отвести,привести,сделать уроки,приготовить,убраться,в сад сбегать....все придет своим чередом)))))со старшим тоже не занималась,однако сейчас идет впереди других по умственному развитию)))Володя молодец-любознательный ребенок.видимо терпеливый и усидчивый.у моих шилко в попке.....

0
25.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, Лен , с 2 детьми я б тоже забила, развивали бы друг друга. А Володя тоже тот еще шилопоп, но порисовать ,полепить посидеть любит. Зато некоторые другие вещи не идут.

0
25.09.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

а моя как то пока еще не к чему интереса не имеет....5 минут рисовать,почитать.все-на больше не хватает

0
26.09.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Классно! У нас тоже есть фетровые наклейки из фикспрайс!:) пока не пошли в дело, думаю, как лучше употребить)

0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, с ними куча идей!)

0
24.09.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Это да) классные!)

0
24.09.2014
Tanya
Чебоксары

Здорово!!! Очень красочная и теплая у вас осень. Можно взять на заметку ваши идеи?

0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Конечно, Таня! Я для этого и выкладываю!

0
25.09.2014
лена
Москва

Очень красиво и познавательно. А из фетра это готовые элементы??? Гд такое приобрести возможно?

0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Да, это наклейки из фикс прайса)

0
25.09.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Эллочка какая ж ты умница! всё так полезно и интересно! 

0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лен!)

0
25.09.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

И мы сейчас тоже осенними поделками занимаемся:) красками рисуют осень,пейзажи,лепим из пластилина осенние аппликации, из крупы, из листьев прошлогодних засушенных, из бумаги вырезают и клеют аппликации. Может,тоже потом выложу:)

0
26.09.2014

thumbsup.gifсупер!!!!




0
04.10.2014
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
как у вас здорово!!! хотим к вам на занятия)
0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Пойдемте:) он лайн)

0
24.09.2014
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
надо скооперироваться как-нибудь)))
0
24.09.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Сочная осень) Солнечная!!!

0
24.09.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Была... На прошлой неделе)) теперь за окном хмарь

0
25.09.2014
ТН Весна. Животные. В ожидании Нового года!

Похожие записи