Войти
Кристина
Маруся, 14 лет 4 месяца Москва

Сходила, блин!!!

Анастасия
Виталинка, 15 лет 8 месяцев Воскресенск
приветик,мне ставили угрозу,дали направление на стационар,пришла ложиться,сказали мест нет,посмотрели меня,сказали и угрозы нет,иди обратно домой все хорошо.через неделю были небольшие выделения кровяные,вызвала скорую,и меня все таки положили,низнаю как я потом узнала что небольшие кровяные выделения это нормально,может можно было и не ложиться,закрепили таблетками матку так,что когда рожала,она не открывалась,ставили окситацин,сексом я боялась заниматься,но занимались до 41 недели))))удачи,все будет хорошо!!
0
09.09.2011
Кристина
Маруся, 14 лет 4 месяца Москва

привет) мне сказали неделю назад, что если будут выделения кровяные - то сразу скорую - и на сохранение. Но тьфу тьфу все хорошо. Прописали но-шпу, живот почти не беспокоит. Вот мне врач и сказала сегодня что если не будет болеть живот то можно все, но без агрессии и аккуратно image

спасииибо!)) будем осторожничать!)))

0
09.09.2011
Анастасия
Виталинка, 15 лет 8 месяцев Воскресенск

кстати мы с мужем в это время постигали все прелести орального секса,все зависит от полета вашей фантазии,может муж и не заметит отсутствия обычного секса))

и еще,сейчас почти всем ставят угрозу,это можно сказать так-норма,не переживайте,просто отдыхайте больше,еште фрукты,вот увидите как время пролетит и вы встретитесь со своим смалышом!!!!!

 

0
09.09.2011
Людмила
сынок, 16 лет 11 месяцевВнучка, 8 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 5 месяцевСтарший сын, 31 год 7 месяцев Москва
Есть другой способ ублажать мужа.У кого угроза,занятия сексом лучше отложить до лучших времён.
0
09.09.2011
guesska
Дима, 16 лет Москва
Мне с первым сказали до 12-недель воздержаться, я серьезно и откровенно поговорила с мужем и он сам принял решение что жизнь нашего малыша дороже всего и можно и просто так проявить нежности свои) 
0
09.09.2011
Кристина
Маруся, 14 лет 4 месяца Москва
да я тоже поговорила, он и сам боится меня трогать, не подходит ко мне) осталась и правда только нежность безграничная! приятно очень как он меня оберегает и целует постоянно) но мне просто его самого жалко. подожду. на след неделе узнаю еще у врача.. живот то и правда уже не болит..
0
09.09.2011
Эльмира
Филипп, 14 лет 4 месяца Москва
Ой, да, эти ЖК - кошмар!!! Я вот пока не ходила туда, но уже наслышана(((( На учет в ЖК конечно встану, но так для галочки, а параллельно буду посещать платных врачей и УЗИ...Что касается УЗИ говорят где-то на крылатких холмах очень хорошо делают.
0
10.09.2011
Насчет того, как рассказала любимому) Умираю, девочки :(

Похожие записи