Войти
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

А ВЫ ЗНАЛИ...?!!!У известной актрисы Елены Захаровой умерла от простуды 8-месячная дочь

Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Жесть. Хотя возможно это только официальная версия. Возможно простуда была только пусковым фактором для слабого по тем или иным причинам организма.

0
06.11.2011
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

А ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ЛЕТО ПО МОЕМУ В МАЙАМИ ПРОВЕЛИ! казалось бы солнце и море...иммунитет.. может наша осень непривычна ей стала

0
06.11.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

во-во, а может еще какие скрытые причины...

0
06.11.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Знала - скорблю..но, обязательно такие новости в ленту развития???

0
06.11.2011
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

обязательно! ведь если это правда то лишний повод нам , мамам, помнить что пустяковых болячек не бывает!

0
06.11.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Заботливая мама и так это знает, а те, кто считает иначе - никак не отреагируют на эту новость...

В любом случае, лента развития - не то место, где надо писать...пишите в соответствующее сообщество, например, в здоровье новорожденных или семейное здоровье

0
07.11.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

 какой кошмар!! Жалко малышку и маму жалко, она ведь не девочка еще одного малыша родить.

0
06.11.2011
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза

Такова судьба,у меня тоже у подруги ребёнок доношенный в утробе умер. Нет ничего страшнее смерти ребёнка(((Да ты права нужно писать такие вещи!Пусть мы будем помнить.что детки конешно болееют,но быть на чеку нужно всегада(((

0
06.11.2011
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцев Москва

 Я тоже несколько дней назад прочитала. А совсем недавно у нас валялся этот журнал с их фотками... Ужас в общем!

0
08.11.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец

да очень очень грустно. Мне про этот случай приятельница в четверг рассказала. Такая большая потеря и словами не передашь...

0
07.11.2011
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва
Какой ужас! А откуда информация? Может неправда?
0
06.11.2011
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

вчера где то копалась и сбоку увидела ссылку.ну думаю,опять какую то ерунду придумали. я же недавно читала интервью с ней! фотки с дочкой,они на море, все хорошо. забила в инете.везде пишут что это так! я в ужасе.. может и правда сказалось то что малышка прожила некоторое время не в нашем климате? осень у нас все таки оооочень мерзкая.

0
06.11.2011
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва
Слов нет вообще...
0
06.11.2011

Ужас какой!!!!! первый раз слышу! Мы в это время в этой больнице лежали!  Как жалко девочку и родителей

0
06.11.2011
Таня
Таисия, 15 лет 7 месяцев Домодедово

ужасно это всё.....а видеть смерть собственного ребёнка самое страшное в жизни будь то 8 месяцев или 30 лет....

0
06.11.2011
Мария
Москва

в другом сообществе писали что это была менингококовая инфекция.Какое горе для родителей(

0
06.11.2011
соничка
кира, 15 лет 9 месяцев Ноябрьск

дааа. кошмар....жалко и маму м папу а ребенка слов нет....

0
06.11.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

ДА,Я ВИДЕЛА НЕСКОЛьКО ДНЕИ НАЗАД,ЖАЛКО МАЛЫШКУ,ПУСТь ЗЕМЛЯ ЕИ БУДЕТ ПУХОМ

0
06.11.2011
Мария
Витя, 16 лет 2 месяцаОля, 11 лет 10 месяцев Одинцово

Может это неточная информация...??

0
06.11.2011
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

везде пишут что это так! я сама сначала не поверила...

0
06.11.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

ужасно... "банальное ОРВИ"..

0
06.11.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Какой ужас.

0
06.11.2011
один - мало , два - много у кого двое детей!

Похожие записи