Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

А ВЫ ЗНАЛИ...?!!!У известной актрисы Елены Захаровой умерла от простуды 8-месячная дочь

Мама девочки (15 лет) Тюмень

Жесть. Хотя возможно это только официальная версия. Возможно простуда была только пусковым фактором для слабого по тем или иным причинам организма.

0
06.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

А ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ЛЕТО ПО МОЕМУ В МАЙАМИ ПРОВЕЛИ! казалось бы солнце и море...иммунитет.. может наша осень непривычна ей стала

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

во-во, а может еще какие скрытые причины...

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Знала - скорблю..но, обязательно такие новости в ленту развития???

0
06.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

обязательно! ведь если это правда то лишний повод нам , мамам, помнить что пустяковых болячек не бывает!

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Заботливая мама и так это знает, а те, кто считает иначе - никак не отреагируют на эту новость...

В любом случае, лента развития - не то место, где надо писать...пишите в соответствующее сообщество, например, в здоровье новорожденных или семейное здоровье

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

 какой кошмар!! Жалко малышку и маму жалко, она ведь не девочка еще одного малыша родить.

0
06.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза

Такова судьба,у меня тоже у подруги ребёнок доношенный в утробе умер. Нет ничего страшнее смерти ребёнка(((Да ты права нужно писать такие вещи!Пусть мы будем помнить.что детки конешно болееют,но быть на чеку нужно всегада(((

0
06.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Я тоже несколько дней назад прочитала. А совсем недавно у нас валялся этот журнал с их фотками... Ужас в общем!

0
08.11.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец

да очень очень грустно. Мне про этот случай приятельница в четверг рассказала. Такая большая потеря и словами не передашь...

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какой ужас! А откуда информация? Может неправда?
0
06.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

вчера где то копалась и сбоку увидела ссылку.ну думаю,опять какую то ерунду придумали. я же недавно читала интервью с ней! фотки с дочкой,они на море, все хорошо. забила в инете.везде пишут что это так! я в ужасе.. может и правда сказалось то что малышка прожила некоторое время не в нашем климате? осень у нас все таки оооочень мерзкая.

0
06.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Слов нет вообще...
0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Ужас какой!!!!! первый раз слышу! Мы в это время в этой больнице лежали!  Как жалко девочку и родителей

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Домодедово

ужасно это всё.....а видеть смерть собственного ребёнка самое страшное в жизни будь то 8 месяцев или 30 лет....

0
06.11.2011
Москва

в другом сообществе писали что это была менингококовая инфекция.Какое горе для родителей(

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

дааа. кошмар....жалко и маму м папу а ребенка слов нет....

0
06.11.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ДА,Я ВИДЕЛА НЕСКОЛьКО ДНЕИ НАЗАД,ЖАЛКО МАЛЫШКУ,ПУСТь ЗЕМЛЯ ЕИ БУДЕТ ПУХОМ

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

Может это неточная информация...??

0
06.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

везде пишут что это так! я сама сначала не поверила...

0
06.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

ужасно... "банальное ОРВИ"..

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Какой ужас.

0
06.11.2011
один - мало , два - много у кого двое детей!

Похожие записи