Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

один - мало , два - много

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
везунчики, мы с этим переходом до часу скачем и уже не зависимо во сколько деть встал, он всегда спит с 14-15-16, ну редко бывает до 17 и вечеросм с 19 или с 20 минут 40 и скачем до часу ночи
0
18.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ну да. все мамочки когда узнают во сколько мы ложимся в ночь говорят: везеееееет вам!она сама с рождения так.у меня и старшая всегда с роддома режим сама соблюдала!
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
))) а мы с роддома ложились в 24 и спали до 12 дня, мне тож говорили везет, теперь спим до 10, бывает до 11, но опять ложимся поздно, пробовала будить в 8 утра - ни какой разницы, ребенок так же поздно ложится
0
18.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
значит вы совята! а вообще я заметила как дома ложптся так и дети.у меня как то к девяти жизнь затихает в доме.спать конечно не ложимся.старшая только к 22.00 укладывается.но тихо телек смотрим.ап у подруги тоже к 24 00 ложился с роддома.а они вообще к трем !
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
ну да на часах у меня час ночи, у меня интернетная жизнь началась))))
0
18.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
0
18.10.2011
желток А ВЫ ЗНАЛИ...?!!!У известной актрисы Елены Захаровой умерла от простуды 8-месячная дочь

Похожие записи