Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
15 недель
Вес 58. ОГ 90/ ОТ 67/ ОЖ 80/ ОБ 94
Сидим на карантине, самочувствие нормальное, остался насморк и немного кашель.
Мазни нет с тех пор, как вобензим стала принимать.
Живот появляется только после обеда и ближе к вечеру. Давит на диафрагму, много не поешь. К сладкому равнодушна, а вот маринованные помидорчики, квашенная капуста - на ура.
Чсс у ребенка стал ниже. Было 150-165, стало 145-155.
Все пытаюсь услышать шевеления, но понимаю, что это пока кишечник.
Мечтаю попасть на узи.
А тут должен был быть живот)
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Вена
И у меня живот пропал😂 только сверху видно, но шевеления уже начинаются, на сладкое реагирует
0
22.10.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Маша, да, живот что в 8 недель, что сейчас, но думаю уже скоро будет видно.
Я пока не чувствую шевелений, может тоже сладкого наесться))))
у меня ещё и плацента спереди
0
22.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Вена
Клюква, в ту Б у меня плацента тоже спереди была, и я только к 20ой неделе что-то стала ощущать. В этот раз иначе. Сладкое я не ем, но мёд в чай - вполне достаточно 😊
0
22.10.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Маша, я своих помню в 18-19 недель почувствовала, даже с плацентой по задней стенке. Какая-то я не чувствительная)
Я ем иногда мед, чаще фрукты на десерт. Но пока кроме кишечника ничего🤷♀️
0
23.10.2021
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Москва
Клюква, у меня правда с первой беременностью помог кофе из кофе машины на работе)так я и почувствовала первые шевеления,но сейчас у меня тоже по передней стенке,это значит позже можно будет почувствовать пинки?даже не смотря на то что это вторая беременность?
0
23.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
Мария, да, у меня тоже по передней, мне врач сказала, что она как-то приглушает и поэтому раньше 20 недели не жди🤷🏻♀️ но я всё равно жду, постоянно прислушиваюсь, глажу)
0
23.10.2021
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Москва
Victoria Sever, ого так долго ждать!в первую в 17 недель пинки первые были(думала здесь так же будет,ну ничего дождемся
0
23.10.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Victoria Sever, мне кажется я стала со вчерашнего вечера чувствовать что-то типа переворота малыша, как кувырок.
0
24.10.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Мария, мне показалось вчера , что я стала чувствовать кувырки ребенка. И было что-то типа пиночка, но я не уверена. А так при плаценте спереди должно хуже ощущаться
0
24.10.2021
Ответить