Войти
жду девочку, 21 неделя Уфа

Отчет по экватору)

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Хорошенький животик) А ты гранат по 1 шт в день кушай,мне поднимает гемоглабин всегда

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

еще б хотелось его.вот купила на днях 2 шт,одну съела,и пока больше не стоит на него

а животик просто фото так получилось,на деле он меньше

0
25.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ну есть такое слово-надо)))
0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

это если таблетки,да.надо. а пихать в себя еду через силу никогда в жизни не буду.я считаю что это пользы не принесет

0
25.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Но если таблетки можно заменить натур продуктом,а не химию глотать...
0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

а если ее(химию) все равно прописали. врачи ж не прописывают гранат в день...а далее уже-если хочу,поем. если вы можете есть то,чего не хотите,молодцы.но не все такие

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Слушай, нормальный у тебя живот! У меня почти такой же с утра (мож чуток побольше), а вечером намного больше его распирает. После экватора будет расти так еще, не остановишь)

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

а это у меня вечером.причем может более расслабленный,когда хожу-более вжатый.не привыкла я ходить чтоб пузо вываливалось,мышцы привыкли держать

я вот сама смотрю на фото-вроде так ниче.но видно просто такие фото получились.в зеркало смотрю-так не похоже. позже еще фотки выложу,они у мужа на компе остались

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У кого прес хороший, живот не сразу проявляется. У меня прес всегда никакой был, хотя живот худой был. Вот он под натиском и сдался:))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

тогда понятно,а у меня живот не худой,что то типа индийского животика) но вот пресс под ним всегда крепкий был. я любила пресс качать,и пусть даже не регулярно,а ток летом-этого хватало,и мышцы все равно сохраняли свою твердость как не странно.

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Кистина, поздравляю!!! У меня что-то пузик поменьше будет...хотя прибавка пара кг есть;)))undefined

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо)) а я думала что тут самая дохлая,тем более с нулевой прибавкой в весе,а если уж точнее,вообще минусовой

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

поздравляем вас с экватаром!!!приличный животик!!

0
24.12.2011
Выплаты мысли

Похожие записи