глядя на других товарищей,тоже решила отчитаться)))
прибавка в весе скажем Ноль!
шевелюшки потихоньку начались где то в 17 недель,сильные пиночки были 2 раза,перед сном,а так обычно потихому иногда шебуршимся))
животик маленький (фото внизу)
пью витрум пренатал форте и ферсинол (гемоглобин 89 был)
на узи после 23 недели пойду
иногда может дурнота накотить,то ли от усталости,то ли с голода.но редко и как то не понятно.благо не сильно и быстро проходит
иногда все ж болит пояснично-бедренная область,как будто там что то заклинивает,не на месте. сильно так началось когда долго сидела на работе,поэтому сделала справку и теперь сижу дома. стало определенно легче,и нервы никто не матает,и следовательно головных болей нет. но вот бывает как то неудачно когда хожу-гуляю-может заболеть.от сидения благо теперь не болит))

