Завтра уже приступим к празднованию года Дракона.Всех поздравляю с наступающим
Колитесь,дамы, кто что будет пить по этому случаю?
Завтра уже приступим к празднованию года Дракона.Всех поздравляю с наступающим
Колитесь,дамы, кто что будет пить по этому случаю?
И я вас поздравляю!!!!!!И правда совсем скоро начнется год наших "Дракончиков")))))))
Пить будем сок
Спасибо))
для меня это вообще вдвойне ГОД! из дракона вылупиться дракончик))
Ааааааа,значит и вы дракон)))А я вот змея,вылуплю дракончика))))))
Вот у меня дорогущее шампанское стоит в баре... но мне та жалко его открывать из за 2 глотков!!! В итоге пила детское шампанское с детками!
Мне г. сегодня сказала пить мы не воспрещаем и даже советуем..немного винца или коньячка, шампанского не надо