Войти

Год Дракона на подходе)))

Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

И я вас поздравляю!!!!!!И правда совсем скоро начнется год наших "Дракончиков")))))))

Пить будем сок

0
30.12.2011

Спасибо))

для меня это вообще вдвойне ГОД! из дракона вылупиться дракончик))

0
30.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Ааааааа,значит и вы дракон)))А я вот змея,вылуплю дракончика))))))

0
30.12.2011

совершенно верно) 24 будет. так что можно на ТЫ)

0
30.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Давай на ты

0
30.12.2011
ЮЛИЯ
Черкесск

И я дракоша!

0
31.12.2011
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

я тоже змейка)))

0
10.01.2012

И я тоже 88го!!!!У нас в семье вообще две крысы и два дракона будет)))

0
30.12.2011

а у нас только драконы вот повторяться,остальные все разные)

0
30.12.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

я купилас себе шампанское красное любимое

0
30.12.2011

молодец))

0
30.12.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Вот у меня дорогущее шампанское стоит в баре... но мне та жалко его открывать из за 2 глотков!!! В итоге пила детское шампанское с детками!

0
01.01.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Мне г. сегодня сказала пить мы не воспрещаем и даже  советуем..немного винца или коньячка, шампанского не надо

0
30.12.2011
Vika
Настюша, 22 года 3 месяцаКатюша, 14 лет 1 месяц Белгород

спасибо ,и вас с наступающим ,пить будем либо сок либо чай.

0
30.12.2011
Шопинг Сегодняшняя Я))

Похожие записи