Войти
жду девочку, 31 неделя Уфа

ФОТО в 30 недель!

Мама девочки (14 лет) Москва

маленькое такое супер)

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

пасяб)) 87 см всего. на фото кажется маленьким,а так смотрю-пузень такой) 

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня 89 см. а Г начала пугать, что живот очень маленький...начала разводить меня на платное узи. И просто напросто не хотела выписывать направление на бесплатное..ну что за врачи, блин. Ну я все равно добилась бесплатного. Так что животики у нас отличные, миниатюрные. 

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

просто тупо хотела бабла срубить.вот такая недобросовестная. я отказалась от одного лечения,просто считаю бредом себя травить,да и дорого. так мне Г- я тебе со стационара принесу-только пей. но я все равно отказалась,потом как главным фактором были не деньги,они лишь дополняли отрицательные факторы)

А животики аккуратные-это хорошо. ты болями в спине не мучаешься?

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже отказалась от лечения. Она выписала таблетки еще для увеличения массы тела у ребенка. Не буду пить скорее всего. Боюсь не разрожусь и порвусь. Нам с мужем по генетике не позволено крупных детей. Так что, не хочу травить ребенка всякой гадостью.

А боли в спине мучают практически с первого триместра(((бандаж ношу, если бы не он, вообще загнулась бы(((
0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

нахрена такие таблетки? каким положено быть ребенку,таким и будет. совсем чокнутая врачиха что ли

ого,думала маленький животик не дает нагрузки большой и не болит.но у тебя видно иная причина.я вот только только начала бандаж носить. а болями в спине не мучаюсь.

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Живот маленький говорит, но сердцебиение в порядке, шевеления нормальные, живот не тянет и не болит. (тьфу тьфу тьфу)!!!вот я щас себя измерила, не 89 см, а даже 91. Интересно, сколько примерно положено на 31 неделе?

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

вот именно-все же в норме.значит таким и должен быть. а примерных норм для ОЖ нет.это совсем индивидуально.у некоторых живота не видно чуть ли не до 8 месяца.сослуживица есть у меня-худая-говорит шла рожать с таким животом как у меня щас

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

фуууууух...камень с души

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

рада что успокоила)

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

какие вы интересные, сверху живота такая выемка - у меня тоже так бывает когда манюня чего-нибудь выпятит)))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

а у меня просто фигур такой) это не манюнькины выпячивания) иногда сижу-и над пыпком плоско. не шибко закрыгленный животик,а вот такой странный.хи)

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

интэресный у вас, мадам, фигур)))

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

по мне так-дурацкий местами

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

усе у тебя нормально!! Эт все так про себя думают, то то не нравится, то это..

 

Мне вот все интересно, когда у тебя аватарка появится? 

 

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

я человек реально оценивающий. вижу и плюсы,и минусы.конечно без этого никуда,обычно в жизни не заморачиваюсь.но бывает находит...хочется покрасивее))

ой не знаю...сколько раз собиралась-никак не могу выбрать фотку))) может с твоей подачи все таки сделаю) а может и не свою моську))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

давай-давай, а то как-то серая тень ни туда ни сюда. 

А объективная оценка самой себя - реальный стимул сделаться еще красивше, чем ты есть сейчас)))  

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да мне кажется что серая тень уже стала моей привычной для узнавания аватаркой)))))

к сожалению мне не нравятся вещи,над которыми я не властна. диетами или упражнениями не исправить, это уже изначально природная форма. люди конечно исправляют,но под нож ложится даж в мыслях нет.это бред. поэтому приходится вот так(

0
07.03.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ПрИкольное))) не большое...

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

0
06.03.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

красявка! И ни одной растяжечки,здорово!

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

пасябкине сглазь))) растяжки есть тока старые,на попе)

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

ттт,чтоб не сглазить,а старые не считаются))) У меня на пузике растяжки появились,беее(((

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

(((

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

А у вас пупок в форме поцелуйчика)))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

никогда не смотрела на него с такой точки зрения. прикольно

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Маленькие милашечки))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

0
06.03.2012
Вспомнилось чуть чуть посмеяться))

Похожие записи