наконец то добралась до фоток. вот такое у нас пузо было 2 марта-в 30 недель)))




наконец то добралась до фоток. вот такое у нас пузо было 2 марта-в 30 недель)))




пасяб)) 87 см всего. на фото кажется маленьким,а так смотрю-пузень такой)
у меня 89 см. а Г начала пугать, что живот очень маленький...начала разводить меня на платное узи. И просто напросто не хотела выписывать направление на бесплатное..ну что за врачи, блин. Ну я все равно добилась бесплатного. Так что животики у нас отличные, миниатюрные.
просто тупо хотела бабла срубить.вот такая недобросовестная. я отказалась от одного лечения,просто считаю бредом себя травить,да и дорого. так мне Г- я тебе со стационара принесу-только пей. но я все равно отказалась,потом как главным фактором были не деньги,они лишь дополняли отрицательные факторы)
А животики аккуратные-это хорошо. ты болями в спине не мучаешься?
нахрена такие таблетки? каким положено быть ребенку,таким и будет. совсем чокнутая врачиха что ли
ого,думала маленький животик не дает нагрузки большой и не болит.но у тебя видно иная причина.я вот только только начала бандаж носить. а болями в спине не мучаюсь.
Живот маленький говорит, но сердцебиение в порядке, шевеления нормальные, живот не тянет и не болит. (тьфу тьфу тьфу)!!!вот я щас себя измерила, не 89 см, а даже 91. Интересно, сколько примерно положено на 31 неделе?
вот именно-все же в норме.значит таким и должен быть. а примерных норм для ОЖ нет.это совсем индивидуально.у некоторых живота не видно чуть ли не до 8 месяца.сослуживица есть у меня-худая-говорит шла рожать с таким животом как у меня щас
какие вы интересные, сверху живота такая выемка - у меня тоже так бывает когда манюня чего-нибудь выпятит)))
а у меня просто фигур такой) это не манюнькины выпячивания) иногда сижу-и над пыпком плоско. не шибко закрыгленный животик,а вот такой странный.хи)
интэресный у вас, мадам, фигур)))
усе у тебя нормально!! Эт все так про себя думают, то то не нравится, то это..

Мне вот все интересно, когда у тебя аватарка появится?
я человек реально оценивающий. вижу и плюсы,и минусы.конечно без этого никуда,обычно в жизни не заморачиваюсь.но бывает находит...хочется покрасивее))
ой не знаю...сколько раз собиралась-никак не могу выбрать фотку))) может с твоей подачи все таки сделаю) а может и не свою моську))
давай-давай, а то как-то серая тень ни туда ни сюда.
А объективная оценка самой себя - реальный стимул сделаться еще красивше, чем ты есть сейчас)))
да мне кажется что серая тень уже стала моей привычной для узнавания аватаркой)))))
к сожалению мне не нравятся вещи,над которыми я не властна. диетами или упражнениями не исправить, это уже изначально природная форма. люди конечно исправляют,но под нож ложится даж в мыслях нет.это бред. поэтому приходится вот так(
ПрИкольное))) не большое...
красявка! И ни одной растяжечки,здорово!
пасябки
не сглазь))) растяжки есть тока старые,на попе)
никогда не смотрела на него с такой точки зрения. прикольно