Сходила в одну клинику узнать что да как.и совсем недовльна,еще в пару надо позвонить.
Чем собственно не довольная-цена 1800 - двд в подарок.это все пофиг. Спрашиваю-а если ребенок отвернется?
Ну врач сначала обычное узи делает,и если видно не будет,3д уже делать не будет.заплатите только за обычное скрининговое- 1000!! Они охренели что ли? я иду к ним с определенной целью-получить определенную услугу,мне не нужно 2д узи,я его и бесплатно могу получить.Что за хрень?

а то они нежные создания.