Ходила сегодня на очередной прием.перед ним посетила лекцию по подготовке к родам,там же у себя.чушь полная.сказали только про первый период,и ничего нового не узнала.я б лучше прочла.потом болтала какая то представительница Элевита как я поняла,наговорила чуши про питание и витамины.ну про питание эту чушь везде пишут,хрен с ней.а про витамины это она явно для рекламы их препарата,потому как безграмотно...ушло на это менее часа.как раз к приему моего Г,очередь была слава богу не большая,терпимо как то минут 40 отсидела.
Вот наши результаты за неделю. ну моча нормально,по сути как всегда.Вес 59,7,похудела что ли спрашивает.в тот раз 60,2 было,ну я ей и ответила что там ведь тогда не мои граммы были...а съеденное.Если считать грубо я за Б уже 8 кг набрала.думала меньше будет.а тут в последние недели скакануло малость вверх.Жалко конечно,хотела в 60 кг уложиться,но видно не судьба,ну и ладно.ОЖ не изменилось,по прежнему 93см,ВДМ +1см всего итого 36.лежим головкой вниз,ну это уже давно-щас ей не покувыркатся.в этот раз не сказала что низко.значит ношение бандажа все ж помогает.правда позже она мне заявила-Лежа надевай,головку прищемишь! ладно,одела. но про себя конечно угарала-как я могу ей там что то прищемить.до этого всегда стоя одевала-все ж нормально.в бандаже обувь то одеть нереально.а щас одеваю беременные джинсы..я в них то не могу кросы одеть.приходится в туалете обувь одевать,как раз перед уходом же посещаю.жуть))) ну а в ТСК или мотании по рынкам-мы ж бегаем по туалетам-где там лежа то.сами они хоть понимают что говорят бред?ну да Х с ними. взяла мазок,я думала она с зеркалом будет как в прошлый раз,заодно и про шейку спрошу.а тут на поверхности так сказать брала.ну да ладно.пусть пока будет загадкой шо твориться там с шейкой матки)))еще спросила меня есть ли ощущения-типа тянет живот или нет.ну я ей про рези рассказала(писала о них в предыдущем посте) ну норм типа.спросила про роддом,я ей кратко ситуацию сказала.ну она зафиксировала по месту жительства.потом мы опять полежали на ктг полчасика.на датчики мы как всегда вначале реагируем бурно,а потом успокаиваемся.еще в середине процесса почувствовала боль в бедре на котором лежала,будто не так лежу и защемило что то,и поясница побаливала-тоже будто из за положения.но мысль мелькнула что опять треники.после Г сказала что матка была в тонусе (ну значит я не ошиблась) но это хорошо,типа щас уже пора)) спросила я результат (почему то беспокоилась что хуже прошлого будет) Нет говорит,не хуже.все нормально.8-9 баллов.в тот раз она тоже говорила около 9.В общем все норм.смотрю в карте на следующий раз опять КТГ написано.видимо хотят следить постоянно за состоянием,по моему в этом они молодцы))
Всем удачных походов в ЖК и весны!А то у нас уже лето +27 в тени. правда потом еще жахнет холод((
а кто то пишет нельзя сидеть в нем,а люди сидят.иначе то никак