Войти

ЖК))

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

бандаж всегда нужно одевать только лежа)))))))) хорошо когда все хорошо)

0
19.04.2012

интересно как это сделать-всегда лежа? об этом кто нить думает а кто то пишет нельзя сидеть в нем,а люди сидят.иначе то никак

0
19.04.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

про сидеть низя-первый раз слышу....а снимать его зачем? одела утром и все....

0
19.04.2012

вообще то 3-3,5 часа подряд можно носить.

ну кому то так Г говорил.кто на что горазд выдумывают.

мне лично нафиг с утра не нужно.я дома сижу.одеваю только когда иду куда то.схожу на дорожку...одену обувь-потом бандаж.потому как в бандаже если согнешься -все так сдавливает,бедный малыш. щас вот например ношу беременные джинсы,потому что кросовки больше не с чем одеть.а под них бандаж никак.да и в машину сожусь-растегиваю-иначе давит.и по магазинам не полчаса ходим...обязательно в туалет забежишь не раз... хз,мне комфортно так,как я ношу.малышка тоже не выказывает недовольства-значит все норм.

0
19.04.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

А Я ЗАБИЛА НА НЕГО...НЕ НОШУ......И НЕ НОСИЛА НИ В 1 Б

0
20.04.2012

мне с ним комфортнее.мышцы не тянет вниз пузом.да и пару раз Г говорила что низко лежит-носить

0
21.04.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Мне с 15 нед его прописывали,но с Аленой мне не удобно таскать,миллион раз нагнись и т.п

0
21.04.2012

вот вот.в этом бандаже...там только если на корточки с прямой спиной.щас вот и без бандажа порой так проще)

0
21.04.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

ну даааа

0
21.04.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Хорошо все-как это здорово! А я всегда лёжа бандаж одеваю...И при походе в туалет не снимаю... 

0
17.04.2012

а я не могу не снимать.он у меня либо поверх лосин был,а щас поверх джинс.

0
17.04.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

понятно...я поверх брюк не одеваю

0
17.04.2012

везет что можешь так носить.а мне будет тереть.а под джинсами вообще не удобно.а что пишут в инете-так вообще жуть-одним одно Г говорит,другим другое.пошли они все лесом короче-как удобно так и будем носить.

0
17.04.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

естественно...я дискомфорта не испытываю при ношении бандажа под одеждой,иногда правда одеваю его на майку,чтоб не тёр...Ещё и бандажи могут быть разными)))У меня б/у,поэтому,может,помягче.

0
18.04.2012

да и фирм то полно.производят по разному.а я так заколебалась искать.что взяла самое оптимальное.было уже пофиг из чего он слеплен.не сетка-рабица и ладно

0
18.04.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

)))ну да фиг с ним,с этим бандажом...

0
18.04.2012

точно!

0
18.04.2012
Vika
Настюша, 22 года 3 месяцаКатюша, 14 лет 1 месяц Белгород

я тоже лежа и под одежду,может бандаж такой не удобный .,мало того его еще и нимать надо лежа)))))

0
18.04.2012

послала я все эти с воздуха взятые наставления куды подальше.носила столько времени и ничего.в бандаже обувь не одеть,в теалет где нить в ТСК тоже присесть жуть будет-все сдавит. нее...по мне так давить малыша еще хуже.

0
18.04.2012
Новости организма и не только Связь

Похожие записи