пришел муж с работы и как то так разговор зашел,что не имеет смысла мне завтра ложиться в РД,на выходные делать там нефиг.в потолок плевать. чувствуешь раз себя хорошо.люди ж сидят и на большем сроке,и никто их не стимулирует.
на работе его сослуживица,беременная щас 2м ребенком, такое мнение высказала. он согласен,собственно я тоже.
но что то беспокоит.наверно моя некая исполнительность,обещала ведь и Г и в РД что приеду.не обратила внимания,но мне будто показалось что сделали в блокноте запись.хотя может мне показалось.врядли в РД меня потеряют,если я не приеду.Муж решил что если ехать,то в понедельник,если сама не рожу.Я вот думала что завтра могут так посмотреть на кресле,что разрожусь.я как раз и хотела 18-19 числа.но ведь никаких гарантий.но с другой стороны хочу прям совсем естественно начать рожать.Ну если что,будет на совести мужа. меня ведь легко уговорить не ехать.Вот не знаю че мать еще скажет когда узнает.чую вечер будет еще тот,все нервы мне вымотают эти сомнения
Кто что скажет?


