Войти
Мама девочки (5 месяцев) Уфа

вчерашний день

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Такая милашка)))

А моему пюрешки до трясучки нравятся. Я как банку достану,он увидит,глаза загораются,ручки чуть не трясутся,тянется сразу к баночке-дай!

 

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо. наша пока спокойнее+баночек не видит.кабачек я сама делаю. у нас трясучка вот на ябколо) ну и кружки мы любим.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

мы на д.р. недавно ходили,ну налили всем,подняли бокалы,а Ярослав как хватанёт у меня фужер(с соком)))) Вот смеху было)))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

мы ходили просто в гости.доча у меня на коленях за столом.хвать за край бокал с пивом и к себе тянет.ладно успела отобрать,а то б со стола уронила)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

а мой ещё пытался скатерть выдернуть из-под всего))) Фокусник

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хи))нам повезло.скатерти не было

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

0
09.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Взгляд хищника)))) Лапулька!!!

А ты уже вышла на работу??

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

нет.это практика.в школу идти пока не собираюсь.мне там делать нечего

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Я как учитель поздравляю вас с первыми уроками. Современная школа - это тяжкий крест педагога. Мне муж запрещает после декрета возвращаться туда на работу.

Ну и глазульки глазастенькие (на последней фотке)! 

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо.я никогда не собиралась идти в учителя.но раз есть практика решила поиграться в училку))

да.бывают у нас такие))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кристин, она у тебя стала не такая пухлая, как была при рождении. Красотка! Вытянулась. слушай, я что-то тебя потеряла, т.к. закрыла дневник, добавляйся если хочешь)))

С вас сняли ортохрень-то в итоге? 

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо)да.мы постройнели.блюдет фигуру.недавно взвешивала-6,100.она как услышала такую страшную цыфру,так 10 часов есть отказывалась.модель блин а по росту не очень выросли.см на 7 всего.

ортохрень еще 2 недели носить.в полгода снимаем

добавилась)

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Молодечно

Доча на папу похожа))) Красотули)

Я тоже даю Максиму яблочко, просто выбираю специально потвердее, чтобы деснами не откусил)

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да нет.на меня вообще то))спасибо

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Симпатюлечка глазастенькая и щекастенькая))оооочень милая!!!
0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у дочи такие щеки,супер)))а мы на днях в банан вгрызлись)))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо.щеки да.но щас они уже маленькие) в банан вгрызались.хи))

0
09.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ржу, с таким умилением она смотри то ли на тебя, то ли на яблоко))))

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы тоже яблоки ух как грызем! и сушки и бананы)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хорооооошенькая))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

пасиб

0
09.11.2012
очередной опросик) Вопрос-срочно!

Похожие записи