вчера состоялись первые 2 в моих жизни урока.11 класс-генетика.все прошло достаточно хорошо для первого раза.я думала нервничать буду больше.хотя изначально не боялась практики.
а вечером Тоська бросалась на мое яблоко.прям подпрыгивала,насколько давала ей это сделать ортохрень.мать моя ей уже как то так давала.ну и я дала.раз реакции не было.с каким же отервенением она вгрызалась деснами.я решила-нафига нам пюрешки фблочные-доча сама прекрасно себе наскребает и кушает
мама говорит что когда ей давала та чуть побольше кусочек отломила,но выплюнула.умница моя

попросила папку сфоткать сие событие. жалко на фото не видно тех глаз которые видела я)

вот так мы мамку объедаем)))

а это фотки чуть раньше-наш первый переворот 1 ноября. за этим зеленом боди мы потянулись и...!!



а по росту не очень выросли.см на 7 всего.
пасиб