сегодня мы съели за раз 100г пюре кабачок-яблоко БЛ
начали прикорм 20дней назад.делала сама.цв.капуста не понравилась.ели кабачок.но с переменным успехом.не много в общем,грамм 40 максимум (на глаз). А 5 дней назад предложила тыкву-не понравилась особо,и от кабачка отказывалась.на слудующий день та же история.и вот вчера с утра дали фрутоняню кабачек-яблоко,съела половину,остально вечером доели.к слову сказать яблоко уже обычное пробовали поэтому давала без опаски.сегодня накупила еще несколько баночек БЛ.после попробуем что то новое.в полгода думаю кашку ввести)
так что наконец то заменили одно кормление пюре.это легко оказалось сделать учитывая и без того не большой аппетит,а сейчас он вообще снизился. вот ночью я покормила ее в 4,30.потом в 10.00 пюре и до сих пор она не ест-от смеси отказывается.хотя на часах 15,15