Войти

Жаль таких драконов не было

зеленый)) я и не сомневалась)

0
14.12.2012

но кстати последнее время и на сиреневый тянет сильно.могу ему предпочтение отдать.видимо оттенки хорошие попадатся стали)

0
14.12.2012

глядишь через пару годков еще парочку цветов полюбишь

0
14.12.2012

ну я разные цвета люблю.черный вот люблю.хороший красный) смотря в чем

0
14.12.2012
Подарок на Новый Год)) Розочка)

Похожие записи