А простуда ли это.или просто совпало.если кашель может быть от того что сопельки стекают в горлоа сопли признак зубов.у нас просто жидкие текут.но нос не заложен.дышит как обычно.сегодня дней плохо спала.и последние ночи просыпалась с криками.и вот сегодня вечером никак не укладывались спать.вроде играем,временами ноем-течет из носа.вытираю и замкнутый круг.она непереваривает этого-сразу скандал и течет еще больше.укачала-лежит на руках спит.но время от времени начинает дергатся,отталкиваться,дратся и орать сквозь сон. так что это все таки зубы или простуда?плачет так горько,как будто испугалась или ударилась((